задекларированный "заработок" за календарный год министра трутнева - 256 молн. рублей (!!!)
(Это при существующем законе о запрете предпренимательской деятельностью госчиновников (!!!) ).
Норальный, пусть САМЫЙ талантливый русский гражданин в состоянии заработать 21 (!!!) млн в месяц (или 1 млн долларов вмесяц!!!!) ?
И это, уверяю вас - только верхушка айсберга!!! !
(дай Бог, если 10% от своего годового дохода показал)
И вы, господа-товарищи продолжаете гурьбой бежать на избирательные участки голосовать за партию этих ...(очень хочется выругаться!!!) .
Это даже не наглость и хамство. Это верх цинизма и похуизма, им совершенно накакать на свой нищий народ!!! !
Что вам ещё надо, чтоб вы наконец ВСЕ проголосовали против них? Чтоб они вас через одного повесили? (чтоб под ногами е мешались!!! )
Да лично я первым приду на выборы и проголосую хоть за пацана зеленого из оппозиции (хоть за черта с рогами!!! ) только чтоб не видеть этих наглых, воровских харь из "вертикальной педросовской партии"!!!
Общество
Наши россиские чиновники воруют честно? (с декларациями)
Я бы скзала, что воровство чиновников высокого ранга на государственном уровне узаконено.
Они уже вконец зарвались.
они не воруют, а дают ТЕБЕ возможность ( за плату) воспользоваться двояким толкованием Законов.
не просто в декларации они ЧЕСТНО УКАЗЫВАЮТ СВОЮ ДЕСЯТИНУ. С КОТОРОЙ ЧЕСТНО ПЛАТЯТ НАЛОГИ
ясен мень, об эитом же только сегодня медвепут говорил
Я не знаю, как они воруют сейчас. Раньше это называлось гос. обеспечение. Возможности неограниченные. Но, по- крайней мере, они строго следили, чтобы другие не воровали. А потом стало лень и это делать.
Ваши ни чем не отличаются от наших! Из одного корыта едят НАРОДНОГО! И сколько бы не "сьели" все мало! У нас даже ваших переплюнули "засевают" на праздники миллионами долларов!
Больше того открыто....
Они не декларируют наворованное. Оно уже в офшорах.
Наши чиновники взяли за основу стиль Мавроди и Остапа Бендера! А составления схем по уходу от налогов они учились на западе. Всё по Марксу: Первый период экспропиация, второй накопительный, третий обеспечение сохранения, а четвёртый обеспечение реализации!