Общество
В самом начале СВО Путин сказал, что Украина должна была напасть на РФ, Лукашенко, что на Беларусь, а Пушилин, что на...
...Донбасс, и причём одновременно на всех направлениях. Что это за странные заявления такие были?

Не успела.
Какую Херню Ты постоянно несёшь, дибилёнок....?
Это ещё Финляндия чуть не напала на СССР, а в Афганистан чуть не вторглись американцы.
Вечная тема пропагандонов...
В 5-43 на Крым
В 5- 45на Россию
В 5-40 на белорусь
В 5- 45на Россию
В 5-40 на белорусь
тебе сказал? ты это завязывай с наркотой=))
Дмитрий Дубовик
Нет - тебе. Я из них никому не верю.
А почему фотка из Грузии..? Убежище оппозиции и отщепенцев..?
Обидно конечно, жить в стране агрессоре, готовившей нападение на три страны сразу
Я вам скажу по секрету, третья мировая - началась с развалом СССР. Продолжается по сей день
Что сказал Путин "в самом начале" уже обросло легендами на просторах интернета.
Но не каждый тиктокер догадается взять и послушать оригинал. Никто не может дослушать оригинал до конца, ведь его речь (состоящая из двух частей) была длительностью около 1,5 часов. Это непозволительная роскошь для молодых людей - тратить время тиктока на речь президента.
Артём Лешков
тратить время на полуторачасовой бред действительно на любителя
он постоянно правду говорит
И как прекрасно, что Россия успела раньше, чем подонковская укропия со своей шайкой террористов . так укропия готовилась, так её готовили, а вот х им! И пусть ещё ждут сюрпризы. Что Путин сказал ? Будет такое, чего вы ещё никогда не видели, если....
У них вроде даже наступательного оружия нет и если б не помощь запада то их бы уже давно разгромили, так что на правду это не похоже никак.
вах ! какой наглый Украина... на всех наследить успел