Общество

В самом начале СВО Путин сказал, что Украина должна была напасть на РФ, Лукашенко, что на Беларусь, а Пушилин, что на...

...Донбасс, и причём одновременно на всех направлениях. Что это за странные заявления такие были?
Не успела.
Вадяныч Устинов
Лучший ответ
Какую Херню Ты постоянно несёшь, дибилёнок....?
Мария Смирнова
Это ещё Финляндия чуть не напала на СССР, а в Афганистан чуть не вторглись американцы.
Вечная тема пропагандонов...
В 5-43 на Крым
В 5- 45на Россию
В 5-40 на белорусь
&&
"" ""
тебе сказал? ты это завязывай с наркотой=))
Veera Jefremova
Дмитрий Дубовик Нет - тебе. Я из них никому не верю.
А почему фотка из Грузии..? Убежище оппозиции и отщепенцев..?
Вячеслав Ким
Обидно конечно, жить в стране агрессоре, готовившей нападение на три страны сразу
Dimarik. Cj
Я вам скажу по секрету, третья мировая - началась с развалом СССР. Продолжается по сей день
Что сказал Путин "в самом начале" уже обросло легендами на просторах интернета.
Но не каждый тиктокер догадается взять и послушать оригинал. Никто не может дослушать оригинал до конца, ведь его речь (состоящая из двух частей) была длительностью около 1,5 часов. Это непозволительная роскошь для молодых людей - тратить время тиктока на речь президента.
Артём Лешков тратить время на полуторачасовой бред действительно на любителя
он постоянно правду говорит
Sergiy Martinyuk
И как прекрасно, что Россия успела раньше, чем подонковская укропия со своей шайкой террористов . так укропия готовилась, так её готовили, а вот х им! И пусть ещё ждут сюрпризы. Что Путин сказал ? Будет такое, чего вы ещё никогда не видели, если....
У них вроде даже наступательного оружия нет и если б не помощь запада то их бы уже давно разгромили, так что на правду это не похоже никак.
Алексей Ушаков
вах ! какой наглый Украина... на всех наследить успел
Василий Бойко