Общество

Украина через Турцию передала ПутИну свой мирный план?

Согласованный с США
Неужели война скоро закончится?)
Путин согласится уйти из Крыма в обмен на личную безопасность или как
Скоро в е договорятся и будет снова мир и дружба?))
Брехня. Украина не пойдёт на переговоры с террористом.
Тем более- Украина может согласиться на условиях полного вывода Российских войск и восстановление границ на начало 2014 года. Я даже слышал, что и это уже мало. Так что не о чем договариваться. Сначала достижение значительных военных успехов, потом могут быть переговоры. Да и то- зачем тогда они уже нужны...
David Murduchashvili
Лучший ответ
Надеюсь что американцы снова обманут.
Илья Корытов
Ну что ты глупости пишешь?
Неужели ты думаешь что Путин отдаст 2 млн крымчан на растерзание нацистам?
Эля Усманова
Вероника Метлицкая Путинская власть не менее нацистская
Ещё лучший мирный план был передан напрямую Страсбургским Международным Уголовным Судом.
O. Golanidi
Путин согласится подтереться этим мирным планом)
Наталья Чумак
Я с начала военных действий заявлял и продолжаю заявлять по этой теме (можете чекнуть мои прошлые ответы), что разрешение данного конфликта возможно только посредством мирных переговоров. Мирные переговоры — это компромисс целей обеих сторон, и обе стороны жертвуют какими-то своими первоначальными условиями во имя достижения мира.
украинцы ничего не посылали, это турки хотят стать святее всех святых и делают то, что их никто не просил...
Елена Потапова
Пока Крым не признают Русским - мира не добьются
И, РФ не сможет уйти из Крыма. Там местный народ так решил
Покажите источник новости , или тут верят всем на слово ))
Павел Астахов
с твоей тёлочкой
Ну если Украина вернёт територии до 2014 любым путем, то принципе это война закончится
Харлам Игнатиади Не закончится
Обстрелы с Каспия например не прекратятся
С черного моря тоже самое
Гле пруф?