Согласованный с США
Неужели война скоро закончится?)
Путин согласится уйти из Крыма в обмен на личную безопасность или как
Скоро в е договорятся и будет снова мир и дружба?))
Общество
Украина через Турцию передала ПутИну свой мирный план?
Брехня. Украина не пойдёт на переговоры с террористом.
Тем более- Украина может согласиться на условиях полного вывода Российских войск и восстановление границ на начало 2014 года. Я даже слышал, что и это уже мало. Так что не о чем договариваться. Сначала достижение значительных военных успехов, потом могут быть переговоры. Да и то- зачем тогда они уже нужны...
Надеюсь что американцы снова обманут.
Ну что ты глупости пишешь?
Неужели ты думаешь что Путин отдаст 2 млн крымчан на растерзание нацистам?
Вероника Метлицкая
Путинская власть не менее нацистская
Ещё лучший мирный план был передан напрямую Страсбургским Международным Уголовным Судом.

Путин согласится подтереться этим мирным планом)
Я с начала военных действий заявлял и продолжаю заявлять по этой теме (можете чекнуть мои прошлые ответы), что разрешение данного конфликта возможно только посредством мирных переговоров. Мирные переговоры — это компромисс целей обеих сторон, и обе стороны жертвуют какими-то своими первоначальными условиями во имя достижения мира.
украинцы ничего не посылали, это турки хотят стать святее всех святых и делают то, что их никто не просил...
Пока Крым не признают Русским - мира не добьются
И, РФ не сможет уйти из Крыма. Там местный народ так решил
Покажите источник новости , или тут верят всем на слово ))
с твоей тёлочкой
Ну если Украина вернёт територии до 2014 любым путем, то принципе это война закончится
Гле пруф?