Общество

Надо ли тем людям, которые бегут от мобилизации, вручать повестки в армию при возвращении в Россию?

Даже если операция на Украине закончится? При этом всем поголовно, не смотря на то, что сейчас большая часть этих бегунцов под мобилизацию не попадает)))))))))
нет
их просто нужно лишать большинства прав
Жанара Хасенова
Лучший ответ
Ольга Огнева себя лиши. Люди не хотят умирать в бездарной СВО, которую проводят тупые генералы.
там уже больше 10000 дел завели.могут их и не сажать,а заменить принудительными работами на донбассе
никогда не думай о том, как сделать кому-то плохо, думай о том - как сделать себе хорошо ;)
Сергей Гулевич
Ольга Вакуленко А если для того, чтобы тебе не просто было хорошо, а ты остался в живых - нужно, как минимум сделать кому то плохо, тогда как быть ?
Надо. Это так или иначе несколько бракованных поколений. С них как говорит одна украинская пословица, всё равно ни Богу свечка - ни черту дудка. Значит должны быть утилизированными. Лучше всего на войне. О чем то говорить и договариваться через сколько то десятилетий можно будет лишь с теми, кто не жил в этих реалиях, ничего не видел и не слышал из происходящего, не пропитан ядом этого карикатурного имперского величия.
Пусть бегут.
Так всегда происходит.
Emin Askerov
Кирилл Керимов Пусть бегут. Они же потом обратно скрестись начнут!
Не пускать назад! Досвидос!
Нет, пусть тогда восстанавливают если не захотели автомат в руки взять и по сроку в три раза больше
А если они работают на атлантическую промышленность и с нее блага потребляют, то и также переведут все отрасли на ее рельсы.
А ВЫ в армию в качестве ППЖ не желаете ?
Кирилл Керимов А вы почему до сих пор не в ВСУ?
Не надо им ничего вручать, надо лишать гражданства
Галя Картер
там сразу 10 лет дадут
Зверев Вячеслав А ты знаешь, что бегунов от мобилизации из РФ, селят в ЕС с тьоткАми и детьми беженцами из Украины под одной крышей? Мне моя подруга из Дюссельдорфа рассказывала вчера
моно я писдану..я тётя старая...я работала на госслужбе с чеченцами, афганцами, чернобыльцами..манала я таких которых видела их диагнозы и что с ними было...детей ни в коем случае..пусть писдуют те, кто подписался..старпёров не жаль..хоть режьте..ни куя во мне не будет осознанности..
Повестки в суд тем, кто устроил человекоубийственное безумие, ведёт страну к катастрофе.
Не надо.
Евгений К