Общество
Стоит ли запретить песни Пугачихи?
нет, надо лишить ее авторских на территории РФ, конфисковать все имущество за то что называла всех жителей рабами и в том числе и депутатов и армию и полисменов и судей т.е. всех кого так называть нельзя и завести дела за оскорбления, причем из расчета на каждого жителя РФ, т.е. примерно 145 000 000 дел.
Олег Солодкий

Много чести!
Так вас никто и не заставляет их слушать.
Зачем?
И не надоело "запрещать"-то? "Ограничивать", "блокировать"? Разве не видно, что проблемы таким способом не решаются? Может, пора уже делать что-то обратное? Разрешать, стимулировать, расширять и умножать? А то ведь, сплошными "запретами" всю страну в пустыню можно превратить. А жить-то когда собираешься?
Её и так мало кто слушает сейчас.
Думаю она и без неё проживет.
наоборот ! слушать и ненавидеть, слушать и НЕНАВИДЕТЬ, СЛУШАТЬ И НЕ...
&егсия заработана или это подачка? Если заработана, то и вопросов нет.
да кто их сейчас слушает
Варвара Евдокимова
тоже верно)
Марина Мошкун
а кто сейчас вааабще что нибудь слушает кроме матерных однодневок
Это всё повадки декоммунизаторов
так она только поёт их а песни большинство не её
Варвара Евдокимова
песни под ЕЕ исполнением
Жумабай Урынбасаров
и под чьим исполнением будешь слушать эти песни
Да !!! И книги сжечь .и Пушкин предков имеет из Африки..А депутатов с украинскими фамилиями в Сибирь..)))
зачем? то стало уже достоянием народа! увы но многие забывают что певцы не политики, к сожалению и певцы это забывают!
Идеологически не выдержаны?
Нет зачем их запрещать если все равно их смогут петь скачать и петь
пусть звучат)