Общество

Вы поднимите бокал в честь 100-летия нашей Великой Родины - СССР? Не чокаясь..

Обязательно! СССР по моему это лучшее что было в современной истории России!
Валерия Жемчужникова
Лучший ответ
Не пьём-С.....
Аня Марченкова
Прекрасная была страна, но все деньги профукала в космос и на попуасов.
Артем Володин
Эльмира Газизова Время не стоит на месте ;))
Может ещё поживём ;)
подниму не чёкаясь за её упокой.
земля ей пухом.
Андрй Урбан
Эльмира Газизова Читай статью 67.1 конституции РФ ;)))

обязательно !
Мария Романив
Эта "великая родина" 31 год, как приказала долго жить и никогда больше не возродится! Поэтому, завтра подниму бокал за нашего Путина, когда он будет всех нас россиян поздравлять с Новым годом!
Эльмира Газизова Отрицаниетдействительности и пребывание в зацикленной реальности - у вас ?

Читайте в Конституции РФ Статью 67.1

А так же

Проверьте всю информацию из текста на изображении.
идея была великая, реализация подкачала.
впрочем, почему "была"? идеи не умирают...
Амина Нурова
Gulnara Begalieva Идея Маркса-Ленина оказалась утопией. А реализатор Джугашвили стал кровавым диктатором.
Да...Золотое время
Валерий Павлюк
7 с лишним тысяч лет , живём и здравствуем ;)))

Антиалкоядные бунты, поищите в интернете ;)))

СССР даже в статье 67.1 конституции РФ живее всех живых ;)))
Даже не подумаю , если бы не телек с шахназаровым я бы даже и не знал , шо есть такая дата
Однозначно
Юлия Запорожская не чёкайтесь ;)
Обязательно...
ну тогда надо выпить за язычников, которые основали эти территории в прошлом
Ел
Елена
Помянуть стоит. Не каждый день такая двта
Юлия Запорожская Амнезия ? ;)))

?
Никуда СССР не делся, он в голове тех, кто организовал СВО. Они остались совками и ностальгируют.
Юлия Запорожская СВО потому что войну сами себе не объявляют на своей земле, а вот когда объявятся иноземные войска на нашей земле тогда все ограничения в названии снимут ;)))
еп теремок во началось.... а как же демократия? опять киданули
Elina Lina
За Россию! За Свет. За всех , кто погиб , и во втрой Мировой Очественной и кто борется сейчас за Россию. За упокой погибшх и за здравье всех наших ребят, кто на передовой.
Syrgak Jysypov
СССР это будущее человечества, с учетом опыта прошлого
Андрей Балахонов Что же ты такой безжалостный ко всему человечеству?