Общество

Где и у кого тот Золотой ключик, чтобы открыть эту дверьку?

Главный и единственный ключ,который открывает путь к познаниям-у Бога.

Божьи планы всегда лучше наших.

Бог знает, что ждёт мир. Бог знает состояние мира и его людей.
И Ангельское Присутствие наблюдает за этим миром, каждый момент.

Мир должен услышать голос Бога, потому что только в нём содержится Ключ к будущему человечества, к безопасности мира , к человеческому Единству
и сотрудничеству.

"Всё будет хорошо, да и отлично, Бог каждого оберегает лично."

Пусть Ваши глаза будут открыты. Пусть Ваше понимание мира будет верным и честным. Пусть Ваша оценка себя и своих потребностей будет искренней и наполнена смирением и серьёзностью.

Если Бог откроет двери, никто не закроет. Но если Бог закроет, никто не откроет.

Если Бог что-то постановил на Небесах, так оно и будет. Поэтому мы говорим, что правит Бог. Небесами определено – святыми назначено. Бог правит и дает ключи своим святым людям. Подтверждение этому мы находим в Псалмах.

Господь многим людям дает ключи от дверей, которые были закрыты.
Они откроются. А те двери, которые были открыты, закроются.
Потому что не во все двери, которые открыты, нужно входить.

Есть двери, которые Вы должен закрыть на ключ и никогда не возвращаться к ним. Но входить только в те двери, которые открывает Бог.
Потому что там Вас наверняка ждет Благословение.
Санёк Ващилин
Лучший ответ
Не надо.