Общество

Вам еще не надоела Украина за последние 20 лет?

Жду, когда жополизая Украина что загибаться перед ЕС и США стремится в НАТО,зекующими жителями, станет другой. Когда народ станет трезвым ясным сознанием, светлым умом. Поймёт и осознает в каком заблуждение жили и безумии. Поймёт одно и осознает ту ошибку, к чему вела нанависть вражда на национальной почве, какому зверю Бандере поклонялии, что такое нацизм. Что украинский и русский народ это одно целое, от одного корня, от одной крови и от одной культуры и веры.Украина и Россия это братские народы из древле. Лишь внешний враг США распространять пропаганду нацизма это финансировала, воспитывая на нацизме 30лет.
Иван *
Лучший ответ
почему 20? я со своим мужем-западенцем познакомилась впервые 35 лет назад..
Вера Цуканова
Тебе надоела? Пойди, подпиши контракт и на передовую галопом. Не зассышь?
Зассышь, герой диванный - пусть другие в окопах гниют. А ты тут будешь хрень наZисткую нести, попёрдывая после мамкиных пирожков.
Андрей Чёрный
Надоела - не надоела, но это странное образование, к формированию которого Россия приложила столько усилий, существует в непосредственной близости от наших границ и от этого никуда не деться.
Ольга Имукина
Такими их австро-венгры и создавали. Наглосексам пришлось просто нажать на определенные струны. Окраинцы переболеют - будут жить. Они смеялись над защитниками Донбасса 8 лет, над убитыми ими детьми - шиковали... И вот пришла расплата.
Saltanat Adilhankyzy
КАК же им будет "житься спокойно", если на них напали?!
Мне надоели сводки от Канашенкова. Сбили...Подбили...Продвинулись...И так полтора года уже. Прежде, чем начинать, нужно было 100 раз подумать, по силам ли задуманное.
S. Arakelyan
Андрей Чёрный Как оказалось, Великого Стратега, в очередной раз обманули:
так они спокойно жили пока кремлевские туда свой пятак не сунули
Andrei Dolmatov Это тебе кое что сунули.
Нет, не надоела . Мне надоела "интернет-фабрика троллей", созданная еще в 2013 году небезызвестным Евгением Пригожиным (с чьей протекции — думаю всем понятно), и с тех пор распостраняющая фейки об Украине, украинцах и их руководстве .
Даже на этом проекте "фабриканты" бесчинствуют
Надоела. С 2014 ее как буд то подменили. Появилась какая то публика, и стала отжигать.
Обычно политики и официальные лица делают какие то разумные заяволения, понятные всем, а там одни отжиги. Рагули. ;) Ну и чудес не бывает, к чему все это привело мы видим.
Ольга Имукина не в 14 они появились. Я ездила в турпоездку на западную Украину ещё в начале восьмидесятых и помню как на львовском кладбище экскурсовод нам шепотом рассказывала о том, что местные бандеровцы периодически разрушают могилу Николая Кузнецова. А на турбазе где мы жили нам очень настоятельно советовали не ходить за её пределы в одиночку....В то же время в восточной Украине и в Крыму я постоянно забывала, что это Украина, а не Россия)))
в последнее время не интересуюсь происходящим там
Sergei Tiagus
Она мне ещё 30 лет назад надоела, когда первые свидомые стали орать, что это, видите ли, они содержат Россию!
мне больше надоела примитивная пропаганда по ТВ.
Бисенов Ермек
сотрите ее с лица земли..как она надоела пердит и воняет как гAвно с дрожжами ..
Tamara Alexandrova
Южный народ - скучно им.
Ирина Стрелова
Украина жила своей жизнью. Она мне не мешает. А вот poceя изрядно надоела своей бесконечной вонью в сторону тех или иных стран :-)
Константин Калемкериди Нюхай анус Америки)) кто ж мешает))
ну не убивать же ее
просто поделим ее с соседями
поляки уже в низком старте и даже принят закон
Kalima Almasbekova
А тебе не надоело переваривать дерьмо которое льется тебе в голову из телевизора?
Elena Novikova
Айгуль Турысбекова Ага, а ты предлагаешь твоё дерьмо переваривать, которое ты тут разбрызгиваешь от рассвета до заката?)
а она никому не мешает
они же не играют в сырьевую сновасверхдержаву
Айгуль Турысбекова Ещё как мешает и ты тоже мешаешь.
Очень, особенно надоел загнивающий запад и цены в 3 раза выше
Kemal Kamilov
Нет, мне не надоела.
Надоели пропагандоны на ТВ.
косвенное отношение к ней имею...фамилия украино-польская от папы осталась каждый день смотрю по телевизору да интернет-новости еще читаю вообще то поднадоело
Санёчек ******
Это обманка. Когда государству нужно отвлечь россиян от внутренних проблем они придумывают внешние) там не тупые на верхушке сидят)))
Ну,если за 100, 70,40 лет не надоела,то и за 20 не надоест
Zen Akvarium