Общество
А вы хотели бы уехать из России, что бы жить в нормальной стране?
Нормальней не бывает!

Не вижу смысла уезжать из России. Зачем мне менять хорошую страну на "нормальную"?
Хотела бы-уехала давно!
Г-м.. . А где взять нормальный глобус? На том который у меня, на какую страну не взглянешь - одно расстройство. Грабят, воруют, насилуют убивают...
Я и так живу в нормальной стране - в России! Во всех странах есть своё хорошее и своё плохое. Мы же на одной планете живём.
Важно отношение к стране, людям. Если в стране есть недостатки, это не значит, что они не поправимы, это значит, их сложно исправить.
В каждой стране свои особенности. Важно надеяться на лучшее.
Что значит нормальная страна?? ? Мы все живём на одной планете Земля и я уверенна, что в каждой стране свои достоинства и недостатки!
Мечтаю переехать жить в Россию.
Приезжай к нам в Хаифу, у нас всегда свежий "бородинский"
Alexander Sysoev
Привет соседям..
А чем это Россия ненормальная страна вдруг стала.
Мы и здесь прекрасно себя чувствуем.
Не знаю как у Вас, но в нашем городке пока и медицина бесплатная, даже операции без денег делают. Но и бюджетников на субботник могут выгнать.
Мы и здесь прекрасно себя чувствуем.
Вольдемар Рубинштейн
Как называется чудесный городок?)
А где гарантия что в другой стране будет лучше? Мы и здесь ни кому не нужны, а в чужой стране тем более
она-ж всё-таки НАША РАША
Хочу вместе со всем нашим народом из Россиянии "переехать" в настоящую Россию, желательно Советскую.
Но даже в нынешнем её состоянии она лучше, НОРМАЛЬНЕЕ и чище всего гнилого Запада.
В смысле? Уехать и вернуться что ли?
Это где нормальная страна...

Лёля Куликова ~Лёля~
Зато воздух не загрезняет.
Нет, мне здесь очень хорошо).
Я хотелбы просто путешествовать по всей планете.
В нормальных странах живут нормальные люди . И наоборот . Если Россия не нормальная страна то и жить в ней должны не нормальные .
Раньше хотела, но не успела! А вообще в подсознании всегда была мысль, как поет в своей песне группа "Лесоповал" : "Куда Вы едете, кому Вы там нужны? А ЗДЕСЬ КОМУ? - А я вам тоже не отвечу! "
Я заграницей живу. скучаю по России, но страшно там. все ищют выгоду, злые как собаки.
Но обожаю природу в Москве... и холод люблю. тянет домой
мечтаю.... только вот мы тут ни кому не нужны а там тем более
А РОССИЯ отличная страна! Я ваще от сюда никуда не собираюсь.
хорошо там где нас нет
Чтобы жить в нормальной стране, надо хотя бы выучиться языку той страны, где живешь!
Пусть из России уедут те, кто мешает России быть нормальной страной!
А Я здесь родился, и никуда не собираюсь.
Заходите на форум antikrizis.listbb.ru, все можно изменить в лучшую сторону ;)
ПИШИТЕ !
эммигранты в любой стране люди последнего сорта. лучше всего жить на свое Родине!
Мне и моя страна нравится. РОССИЯ ФОРЕВА!!!!
Серега Садриев
Красава!
Нет, я считаю, что Россия - нормальная страна! Если хочешь нормальной жизни, то добивайся этого сам, а не бегай по странам в поисках халявы!
Таити, Таити. Нас и здесь не плохо кормят.