Общество
Что б вы сделали, если б вам пришлось спать в доме с нечистой силой?
Я бы просто жахнула ей с ноги в лоб, а потом бы подвежала и запинала
А я спал в таком доме.... и не один раз. ))))) (Дом был проклят и мёртв. Знаете, есть дома живые а есть мёртвые. Мертвые дома тоже делятся на дома умершие сами по себе или на дома "убитые" проклятием. Вот в таком проклятом доме и жил несколько лет. Пока его Господь не "оприходовал".
Жить в таком доме плохо. Во первых ничего не ладится и не ведётся. Во вторых сама атмосфера и вечный могильный холодок.... В таком доме нет жизни ни в чём. Там часы даже работают по другому.... бой часов всегда воспринимался как погребальный звон....)))) ) Кстати, смерть посетила тогда этот дом дважды.... да и так, много чего странного происходило....))) )
Так что... ничего хорошего.... в таких домах нет.
Не советую.
Наелся бы до отвала чесноку.
я бы забралась под одеяло. там тепло и не так страшно. уши бы заткнула берушами чтобы не слышать жуткие звуки нечисти. а еще у меня есть крестик, так что мне нечистая сила не страшна! =Р
однажды осталась ночевать у подруги в старом деревенском доме. у неё оказался очень злой домовой, который меня начал душить!! ! я хотела заорать, но рот открывался беззвучно, начала барахтаться и запуталась в одеяле. свалилась с кровати и разбудила весь дом. мне никто не поверил что домовой душил!!!
Я бы её выловил и ПОМЫЛ!!! Стала бы чистой силой)))) и исполнила бы мне 3 желания))
Не знаю, но это ужасно. Моя дочь с зятем после свадьбы поселились в деревне в старом доме, принадлежащем родственнице моего покойного теперь мужа. В этом доме никто не жил больше 3-х лет. Мы все, т. е. мои молодые, я сама и сваты подремонтировали чуть-чуть внутри, навели порядок, помыли, подмазали, подкрасили, в общем, жить можно было. Вот там дочь стала замечать, что ее очень часто окликает по имени достаточно молодой женский голос, особенно когда на кухню заходила. Ее охватывал ужас, она не могла спать, боялась одна рставаться, а зять ничего не слышал, не чувствовал. Потом она поделилась с ним такой проблемой, пригласили священника и освятили дом. После этого ее никто больше не беспокоил. А сын в доме тоже покойных свекора со свекровью как-то ночью, а он один там ночевал, почувствовал, что кто-то на него прыгнул в темноте и стал душить. Он в ужасе проснулся, до утра свет не выключал. Потом стал живность заводить: то котят, то щенка. Котята почему-то у него не задерживались. Сейчас там никто не живет. Летом будет год, как не стало мужа. Хочу освятить дом.
Если бы мне о ней рассказывали, то наверное просто не смогла бы уснуть... а вот если бы видела-то меня бы в том доме точно не было бы)) Ну на худой конец, обложилась бы иконами, крестики водой святой окрапила бы кровать и со словами :-"Господи, спаси, помоги"-легла бы спать, прислушиваясь к шумам.) Серьёзно.)
Начертила бы мелом круг и читала молитвы))))
меня б там не было
уххх, я бы её так напугала!)