Общество

Сегодня по НТВ показали документальный фильм "Бейрут 82". К чему бы ЭТО?!

В фильме порказаны реальные события об организации и участии в войне позднего совка против Израиля. Если дальше так пойдет - то окроется вся грязь и кровь, которую посеял совок во всем мире, а это десятки стран! Изменился "план путина"?
вообще то сеяли грязь и не только грязь не совок а израиль и до сих пор будут сеять.
Эрих Тепфер
Лучший ответ
Светлана Антонова Точно! А СССР - всегда был белый и пушистый. А империя зла- выдумки сионистов!!!
Артём Соболев Это путину виднее да дерсу и прочим маргиналам. а я просто фильм посмотрел.
Для информации Общество становится открытым Пусть и Грустно все это НО мы об ЭТОМ знаем Данная ситуация лучше, чем гнетущее мочание
Ирина Изгорева
Ага, типа все в белом.. . Особенно украина, уж захлёбывается своим дерьмом...
Aня Полубан
Наталья Свиридова Так фильм показали по НТВ????
Татьяна Жданова Вас не об этом спросили, любезный....
Или Вы на вопрос - Который час - тоже орёте - В Украине - всё дерьмо....
Вы - параноик?
Aня Полубан Да, полегчало...
Лева Смирнов aga...zahliobyvaetsia...RUSSKIM dermom... pochistit by nashu Rodinu ot takih kak ty presmykayuschihsia...
Ну это давно всем известно... просто "патриоты" правды слушать не хотят.. . сейчас начнут Вас обвинять в сочуствии сионистам.. . )))
Наталья Свиридова Уж е обвини и обозвали (см. выше), а я просто фильм по НТВ (один из главных каналов России) посмотрел?!
Татьяна Жданова Нет... Они просто его оскорблять стали...
Смотрел! Ужас, показали о геносиде в Сабра и Шатилла но здесь Совка ни причем.
Наталья Свиридова Совка - ни при чем, но и Израиль - ни при чем, а я жил на этой пропаганде 27 лет!
Всё сказанное в фильме знал и до того.
Но ВПЕРВЫЕ обьявили на весь мир
чем был Ливан до прихода палестинцев.
А армия Южного Ливана (так назывались хрестьянские формирования)
без всяких санкций со стороны Израиля мстили за своих
убитых родных (всё равно не оправдываю) .
А про "план Путина" : Израиль никогда не предствалял опасности интересам
России (кроме конкуренции на рынке оружия. Грузия - пример) .
А сегодня есть много общих точек и интересов.
Диана М.
Наталья Свиридова А я не знал всего (хотя знал, что СССР это спровоцировало, но без деталей). И, действительно, ВПЕРВЫЕ объявили на весь мир. Вот и спросил - к чему бы ЭТО?
Ууу... а если вся прада про Америку откроется и про Израель то ваще пиздос наступит, проамериканским странам-сателлитам тоже достанется
Зауреш Лапен
лучше щас не смотреть СМИ, настраивают нас как хотят
Данил Поляков
"то окроется вся грязь и кровь, которую посеял совок во всем мире, а это десятки стран"....

ну и что?
в США снимают фильмы даже на темы спорных исторических моментов и что? интересы страны, её граждан превыше всего.... поэтому США единственная держава на планете.... России тоже стоит учится ;-)
Cергей Тишков
Тебе-то что нас, евреев выгораживать.. ? Иль примазаться хочешь типа свою грязь слить..
Владимир Галиев Глупо, "девушка"... человек через четверть века правду услышал, и выражает свое удивление(как минимум), а вы на него огрызаетесь...
г-н чмо чмов!
вам пиндосам не понять конечно нашего мнения
но ваше быдлячество прекрасно заметно всем здесь присутствующем ...
Татьяна Жданова г-н Дибилов....
Вам, не пиндосам, доступно всё и взглядом своим проникаете Вы и Вам подобные в глубины мирозданья, расположенный в селе Чмаровка Рязанской обл.
У Вас есть своё мнени? Что за дивная новость...А в Чём оно. это мнение вырожается. Я понимаю. что там предётся писать много букв к ряду. но если можно - очень кротко... конспективно так сказать...
Это Пётр - быдло? И его "быдлячество" Вам хорошо заметно?
Вы на себя в зеркало давно смотрели? на страну свою с высоты птичьего полёта?
"Быдлячество" им заметно...
Тьфу. блядь....
Aня Полубан О как паскудство дандеровское повылазело и там служил и тут воевал с гусями.. Быдло фашистское стало щас..
Лева Смирнов est takaya ukrainskaya poslovitsa -" kto usralsia? - nevestka!"..
vot tak i u russkih vsegda - "kto vinovat v hrenovoy russkoy sudbe? - pindosy!"..
a v sebe kaku poiskat ne probovali?..
....
i salo u nas i gorilka est svoi-)))) - milosti prosim!
Придерживаюсь ЕДИНОГО МНЕНИЯ с Георгием Снеговым. Все защищают свои экономические интересы. кто как может. А НАРОД всегда был пылью истории, но ПЫЛЬЮ СТРОИТЕЛЬНОЙ!
Точно так же с каждым днем открывается роль НКВД в так называемых убийствах украинцев украинцами! Запомните СЦЕНАРИЙ один и тот же! Переодевание и после этого под видом того или иного народа резня а потом аккуратная пропоганда агитпрома вот и готова очередная брехня!
Артур Садыков
Меня больше удивило, почему отменили все информационные программы типа "Максимум", "Русские сенсации" ит. п.
Сейчас мы можем оценивать совок и злодеяния коммунистов, хотя тогда нам казалось, что жили правильно.
Наши потомки будут или с ужасом оценивать деяния Путина или жалеть о лучших временах и ставить в пример. Сейчас невозможно дать оценку. Нужно время.
Я думаю, что после того как Сталин стал "лицом России" - путиноиды сами оп-к-а-к-а-лись! Теперь отыгрывают назад!
Артём Соболев
Неизвестно Неизвестно Бред- это ваше естественное состояние...
Aня Полубан Он думает..? Работать быдло...
Артём Соболев Я не думаю - это путин думает да дерсу и прочие маргиналы. Я просто фильм посмотрел.
песдетс, как ты зомбирован...
|Даня| ©
не бойся не удалят. Метрополия дала команду, -бросить камень раздора среди арабов христиан, масульман, и между всеми кто не иудей. Вот наши аккупанты и засуетились, отрабатывают. Еще бы неплохо рассказать про Дэр Яссин например. Так нет. Молчат. А то рассказали бы как нобиллевский лауреат вырезал деревни. Премию нобиллевскую борцам за мир просто так не дают. Вырезал деревню - дали, Что -нибудь про совков поганое сказал или сделал, дадут. Смотри Петя .А то и тебе выдадут. Откроешь, что освобождение Европы от Гитлера совками это грязь и кровь в Праге, Варшаве, Берлине, Киеве, Одессе, Севастополе (всего не перечислишь) , так глядишь и выдадут.
Татьяна ###
Наталья Свиридова Георгий, а кто выполняет эту команду - дима или вова?, Ведь НТН - это один из первых каналов российского ТВ. Без их санкции - этого бы не было?!
я не считаю что современная история совершенно чистая и правильная.. тем более когда она показывается на Российских каналах.. доказательством тому можно привести то что по их источникам Украине всего 15 лет... ужас
тонкий намёк, а кому и на что решайте сами
Я думаю, что кто-то вскоре отправится вслед за Соловьевм.
Просто это - чья-то досадная ошибка, а не изменение плана Путина.
Диана М. Это с такой-то рекламой?
Ошибка исключена.
Просто интересы России на Ближнем Востоке сегодня
в Израиле.Больше нет стран.Нищие её не интересуют.
Вот и начинают издалека.
Да, Петр! Мы еще мнооооооооооого что узнаем.. . А путь не изменился. Это традиционная политика
Enlik Kazezova