Общество

Способен ли один человек изменить Мир ?

если он стремится сделать его лучше, добрее, сея любовь везде где ступает его нога. есть такие же бескорыстные люди, готовые поддержать его и встать вместе с ним на этот путь... долгий, мучительный...
способен. способен.. не сокрушимая сила воли, увереность в своей правоте, вот что ему нужно. .
....ох и не легко ему придется....
Camal Zeynalli
Лучший ответ
Никому это не надо в наше время.. . Таких
людей единицы остальные гребут под себя.
Кстати один человек уже изменил мир и зовут его
Бил Гейтс. ))) Вдумайтесь кто он, как кординально
он его поменял и какими средствами. ) Это чисто
пример...
без проблем если есть доступ к ядерной кнопке
Вадим Бобрик
человечество двигается по пути которые открывают одиночки и аватюристы
Сергей Бабаков
Один человек был очень не доволен миром вокруг себя, его всё раздражало, всё не нравилось.. .
И вот он решил ПЕРЕДЕЛАТЬ мир, и пустился в путь.... переделывал, переделывал.. . ан, нет.. . не переделывается мир ...
Человек подумал, и решил, а ну его, попробую ка я тогда свою страну переделать, и снова- в путь.... переделывал, переделывал, ..но ...никак ...и страна тоже не переделывается ...
Тогда он решил переделать свой город - снова в путь... но.... город остался тоже неизменным.. .
Почесав затылок, человек подумал, а попробую ка я свою семью переделать.... но.... и здесь его постигла та же участь, что и ныне ...
-Вот, что я сделаю !!!-воскликнул он вдруг, - переделаю ка я СЕБЯ !!!))))))))))
И.. . у него ПО-ЛУ-ЧИ- ЛОСЬ !!!))))
Он стал другим... .

И ...о ЧУДО !!!и МИР ВОКРУГ него ...ПЕРЕМЕНИЛСЯ !!!
Евгений Карпов
Дайте мне точку опоры и я переверну мир... .
А точкой опоры могут быть толко окружающие вас люди (общество)
Natasha Izmalkina
еченнь даже может-Христос изменил разум человечества.
во-первых есть поговорка :"и один в поле воин" один человек способен изменить мир своей идеей или мыслью! главное не действовать как все! вот например Иисус Христос (историческая личность) своей идеей изменил мир! и он продолжает меняться! поисследуй Священное Писание и ты поразишся!
Laura Makhatova
Да, теоритически способен, это зависит от его воли и желания, в истории были люди которые оказывали влияние на общество, так что это вполне реально, всего навсего надо просто чего то очень сильно хотеть и прикладывать усилия, по работе и результат будет
Способен, таких после их смерти признавали святыми или явителями Бога на земле.
Человек способен изменить мир людей, опираясь на других людей, управляя ими. Может ли человек изменить мир, как законы природы, физики и т. п. ? Маловероятно...
нет
Спобен если захочет
один человек ни на могое способен...)
Shamsiddin Kholov