Общество

38% американцев винят евреев в мировом финансовом кризисе.Американцы

imperiya.by/news.html?id=32120Boston Review: 38% американцев винят евреев в мировом финансовом кризисе10 мая 2009Публичные разбирательства по делу финансиста-мошенника еврейского происхождения Бернарда Мэдоффа, укравшего более 60 миллиардов долларов у своих клиентов, привело к резкому увеличения числа сторонников теории конспирации, которые винят евреев в организации мирового финансового кризиса, пишет сегодня издание Boston Review.Согласно опросу общественного мнения проведено на территории США, 24.6 % респондентов поддерживают тезис о том, что евреи "в высокой степени" виноваты в бедственном положении экономики.38.4% американцев обвиняет евреев "в некотором участии" в организации кризиса.Издание Boston Review приводит интересные данные по поводу образовательной основы антисемитизма в США. Оказывает, что чем образованнее человек, тем менее он верит в сказки о еврейском финансовом заговоре. Так, 18.4% обладателей первой университетской степени считают евреев виновными в коллапсе экономики. В тоже время среди людей без высшего образования таких наблюдается уже 27.3%.Среди людей, обвиняющих евреев в кризисе, почти в два раза больше избирателей демократической партии, которые привели к власти Барака Обаму. До трети (32%) избирателей демократов винят в своих бедах евреев. Среди республиканцев таких насчитывается лишь 18%.В опросе Boston Review принимали участие 2, 768 взрослых американцев. Средняя погрешность статистической выборки составляет в данном случае менее 3.5 %.
толерантного амера можно безнаказанно потихоньку трахать в зад, ибо он нечувствителен к таким проказам! но попробуйте трахнуть его карман и убедитесь, что демократия-забавная выдумка!
Ashat Mannanow
Лучший ответ
как здорово что есть жиды!! !
не будь их, кто бы сейчас отвечал за кризис?
даже подумать страшно, что мог натворить гитлер уничтожив всех жидов!!!
Денис Хан
Вот! У некоторых наконец башка начала работать!
Саня Юрков
" Чем образованнее человек, тем менее он верит в сказки о еврейском финансовом заговоре. "
В любой стране - а США не исключение - людей, способных думать самостоятельно,
очень небольшой слой. В ситуации, когда привычная стабильность нарушена, толпа сразу начинает искать виноватых. Так же, как в стае волков (или одичавших собак) -голодные выбирают слабейшего и сжирают его.
Gafa Lo
Дима Баранюк А самое примечательно, что посеяв подобную чушь эти "ваники сидоровы" сожрут слабых в нашем-же народе, в русских.
Так было всегда на Руси - убивай своих, что бы чужие боялись.
амерекосы и виноваты, они ж кредиты выдовали, у них там вся жизнь в займы
Биржан Хизат
Некоторые америкосы думать научились - аж странно. Русским давно известно - во всём виноваты жиды (и это так)
Alina S ^
Это самое важное - что очень волнует "Ивана" "Сидорова", и может прийти ему на ум!! !
С точки зрения трупных червей, всё живое нарушает мировой порядок.
Вот так и у вас, Иван Сидоров.. .
А может ну егона% и вперёд, в трупный смрад,
обрабатывать биос - что вам и полагается, превращая в гумус.
Всё одно пользы было бы больше!! !
Земля бы стала плодороднее. Правильно? Вот... .
А так только один яд вокруг. Цикл прерван. Очнитесь. Или вам не жалко ваших предков и потомков?

" Иван Сидоров
Заметь я Евреев не обвиняю, интересует линия партии, все американцы-американские фашисты? "

Заметь "Иван" какой бред ты несёшь!! ! Прекращай бухать и займись самообразованием.
Или ты кто? Тебе не стыдно перед дедами своими?!
Миша Микушин
Мавиле Сейтмеметова Заметь я Евреев не обвиняю,интересует линия партии,все американцы-американские фашисты?
Мавиле Сейтмеметова Твой соратник Г.Попов собирается уничтожить большую часть человечества.Смотри мразь не промахнись
да тупые они что сних взять