Общество

О чём думаете, глядя вслед машине, которая с ног до головы окатила Вас грязью?

я не о машине, я о водителе думаю....
Акслу Мачнева
Лучший ответ
о том, что надо бы отремонтировать дороги
и строить их надо качественнее

Когда я первый раз очутилась в небольшом городке под Любеком, в Германии, то меня больше всего поразило полное отсутствие луж и качественные стоки, по тамошним дорогам даже в дождь туфли не замочишь, сапоги не нужны, вода вся стекает, и троутары с небольшим наклоном, плиткой выложены - всё по канавкам сразу стекает
и через каждые 15-20 метров - боковой отвод...
Happy*
хорошо, что не задавила )))
Оксана Тарасюк
Жаль "Муху" с собой не ношу....
Тамара Лесных
догоню, убью!
Жалею, что в этот момент у меня в руках нет камня, ну и "пожелания, "естес-сно.
Алла Невзорова
Ругаюсь.... И пытаюсь запомнить номер (безрезультатно)....
Ольга Баланюк
Честно-честно? В этот момент жалею, что не владею оружием.. . Злюсь страшно!
Здоровья желаю и долгих лет жизни... чтоб успел человеком стать :)))
Я не думаю, я ругаюсь! Бывает, матом!
Со мной недавно такое было. Я вспомнила весь ненормативный лексикон, какой только существует. Самое противное, что в таком виде мне надо было срочно зайти в магазин. Представляю, что подумали люди...
Kristina Miller
Не хочется эти мысли переводить в печатный вариант))) ) Детей много....
Провожу расчет полета кирпича с целью его дальнейшего попадания в движущиеся тело с учетом скорости и направления ветра.
словОФ таких не придумано.... и падежоф-тоже...
Я не думаю, я говорю, в основном грубо и не очень красиво (только не громко)
Рафик Бахтеев
я сначала камень в неё бросаю, а потом уже думаю: "*******, ******,***,***! и спокойствие, только спокойствие! если остановиться-рад не будет! "
О, я говорю ему вслед: "Сударь, я уверена, что Вы ужасно страдаете из-за своей неловкости. Наверняка Вы столь стремительно поехали за новым пальто и сумкой для меня? Но прошу Вас, не беспокойтесь! Всё это такие пустяки. Ваше здоровье и спокойствие мне неизмеримо дороже, чем мое пальто, скотина!!! "
Serguei Sytchenko
Проклинаю нецензурно. (из соображений цензуры дословно приводить не буду)
Меня как-то автобус окатил.... а я ему поклон (притом так красиво - по-русски! ) и СПАСИБО вдогонку.... С юмором как-то легче пережить скатывающиеся по куртке капли из грязной лужи ;)))...
Юлия Косарева
Я-ИДИОТ, ведь видел, что за рулём сидит козёл и не поверил.
Я уже не думаю. Вылетает один мат.
дай бог тебе жениха хорошего. причём всем этого желаю...
..
...,,,
"Спасибо тебе, мил человек! Давно хотела пальтишко постирать, да все руки не доходили. Вот теперь то уж точно придется! ")))))))))))))))
Timur Andacov
куча матков и не добрых пожеланий)
Почему-то вылетает всегда одно: "Чтоб ты обоср-ся! "
Вобще-тот не люблю ругаться, но это - рефлекторно...
Завидую.
Чтоб ты врезался сцука!
здесь нельзя такое говорить!!!!:))))))
Ок Сана
сочуствую водителю, если он так водит машину всегда, представляю скооооолько "хороших" эмоций приклеит себе
Rupi Vity
Ну, и козёл! Жаль, что номер не запомнила, а то бы....
Gde moy granatamet?...kto uspel nomer razglyadet?
покрываю матом
ЖУТКО ругаюсь матом и иду снова кодироваться от этого....
сволоч, завтра у тебя тоже не будет колес, а я буду ехать возле лужы.