Общество
Можно ли попасть в прошлое?
Только не к Вам, Феликс Эдмундович...)
Хорошо бы конечно.... Но очень сомневаюсь, что это практически осуществимо...
можно.. . я перечитываю дневник, с каким благовением я читаю о своих девичьих мечтах, я несусь на машине времени по волнам своей памяти. Я беру фото, почти сорокалетней давности, где моей рукой написано - Я в 17 лет.. . что будет в 2000? наивный девичий вопрос! теперь я ЗНАЮ! и это знание дает мне преимущество перед прошлым....
Да! Если жить в России.
можно... но, чтобы это не оказалось "просаком"....
Конечно можно, скоро будет, вчера по телеку машину времени показывали, скоро изобретут думаю! Лучше в будующее!
а я там был! Скажу все нетак, как ожидалось. Дома ветхие, многие умерли, веселья нет и т. п.
Нет )
ФСБ и др такие службы за бугром, могут доставать такую информацию о человеке, присутствие которого не требуется - используя фото, давно уже фильм снят об етом
Я считаю, что можно. Либо физически, либо мышленно
да, в мыслях, фантазиях и представлениях-там можно и остаться, тогда вам поставят диагноз-шизофрения, для нормальной жизни-не ходите в прошлое, берегите, что есть и планируйте доброе будущее и тогда не придется возвращаться!
Да, но сначало надо слетать в Будушее
Можно, но только во сне
Запросто: Устроить пару войнушек. Из повержанных народов сделать рабов, как пару сотен лет назад и вернуться к феодальному строю с крепостным правом.