Общество

Почему женщины так сильно любят мужчин, которые их избивают и тиранят? И почему они бегут из тёплых, нежных рук?

зачастую женщинам нужны не только руки
Саин Жайжатыров
Лучший ответ
Да ни хрена они не любят! Тут другое! Тот кто поднимает на женщину руку чаще потом стелится перед женщиной мол прости, больше не буду, без тебя жить не могу, пропаду и тд.
Побитым дурочкам нравится почувствовать себя калифом на час! Вот видимо из за этих минут и чувства жалости терпят тиранов.
О Вещий
Бьёт значит любит!
Наталья Бонд
Ну вот.. . понасмотрелись передач.. . Да люди так просто говорят...
Женщина любит силу
Значит не такие уж руки теплые и нежные.. . и каменное сердце...
Потому что твое сокровище стоит только в твоих теплых, нежных руках.
Не обобщайте, не все. Единственное, что я бы не простила, вернее не смогла бы забыть, если бы мой мужчина поднял на меня руку.
кто это сказал
Sergei Schekoldin
Значит эти руки ВОНЮЧИЕ.
Natalya V.zh....))
Чушь какая.... может и есть, конечно, мазохистки, но мне не встречались! А когда мой муж поднял на меня руку то в один момент перестал быть моим мужем. Больше не пустила на порог и вещи в подъезд!
А хочется как раз теплых и нежных рук...
Агрессивность - это сильное преобладание мужских гормонов. Особенно проявляеться в сексе. Тут уж кому чего больше не хватает....
Артур Овсепян
И те которых бьют и которые гуляют на виду, а их всего 17-24 процента, а остальные которые не навиду, мы про них ничего не знаем, они просто щасливы. Люди привыкли судить только о том что видят...
когда у меня был случай я любила одного человека долгое впемя а он не любил меня, я очень сильно страдала, я не подавала вида, потом в один момент мне было так плохо что я захотела покончить с собой, но не смогла, просто уехала на следующий день в другой город. там боль не проходила а я так хотела себе сделать больно, и вот через какое то время я познакомилась с человеком который мог дать мне эту боль. может он и любил меня, но мне было нужно, чтобы меня били и оскорбляли. так вот прошло полгода, и я все это получила и ушла от него. просто иногда боль бывает, и хочешь себя наказать
а когда любишь мужчину, и он избивает, это другой случай.. тут просто любишь. любовь она все стерпит, она сильнее гордости
что за бред!! ! те которым это нравится просто мазахистки! я вообще ушла от мужа в тот день, когда он на меня руку поднял!
Ну как говорят если бьет значить любит! ! Но я руку на девушку поднять не могу!!!!
умом Россию не понять