Общество

Счастье - не в тех женщинах, с кем хочется спать, а в тех, с кем хочется просыпаться?))

OK
Oksana Kikena
я бы добавила всего одно слово
неоднократно
Оксана Горелая
Лучший ответ
С кем нынче вечер провести
Чтоб утром не было противно?
Одна глупа, другая б... ,
А третья слишком интенсивна..
Иван Попов
так далеко, аж до утра, не задумываюсь...
Дарья Лозина
Правильное наблюдение...
Я думаю что это можно совместить
Борис Киселев
Это и к мужчинам применительно.
Ага, как говорила моя покойная свекровь-спать бы он с ней не спал, просто тра.... нул)
Так, что можно совершенно счастливо просыпаться в обществе своей жены ..но при этом систематически ходить налево и даже чувствовать угрызения совести)
Jaba 23
Счастье - когда с женщиной хочешь общаться каждый день; половое сношение – это еще не повод для знакомства, как говорил один из знакомых.
И ложиться, и спать, и просыпаться!
Виктор Сергеев
Спать я хотел, хочу, и буду хотеть со многими женщинами. Правда. делать этого не буду. Позволяет потенция -не позволяет воспитание. Ограничусь не многими. Просыпаюсь уже 22 года в постели с одной женой - и счастлив! А интрижка раз в два-три года только убеждает меня в правильности выбора.
Да, ты прав!
счастье в женщинах
Это почти -- ЛЮБОВЬ!
Думаю что да!! ! И полагаю многие согласятся!
Аналогичное можно сказать и про мужчин.. . Хотя ваше ЭГО будет наверняка сопротивляться!!!
Ainura Urazaeva
Хороший настрой! Удачи!
безумно красиво сказано
Точно!
Только я б убрала слово "женщины", т. к. на мужчин это тоже распространяется!!!
НЕТ !!!В тех с которыми хочется состариться !
Gulzhanat Orazova
А мне кажется, что это должна быть женщина в одном лице. Ну представьте как такое может быть - вы с женщиной только просыпаетесь, но больше ничем активно-сексуальным с ней не занимаетесь, это может быть любовь?
Igor Orlov
Отличная мысль! В целом, на мой взгляд, правильная. Хотя тему эту можно развивать бесконечно. Ах, если бы мы знали рецепт счастья...
Да, черт побери)) ) Ты попал в точкууу))))
__
___ _____