я бы добавила всего одно слово
неоднократно
Общество
Счастье - не в тех женщинах, с кем хочется спать, а в тех, с кем хочется просыпаться?))
С кем нынче вечер провести
Чтоб утром не было противно?
Одна глупа, другая б... ,
А третья слишком интенсивна..
Чтоб утром не было противно?
Одна глупа, другая б... ,
А третья слишком интенсивна..
Алёна Билявская
Губерман!
так далеко, аж до утра, не задумываюсь...
Правильное наблюдение...
Я думаю что это можно совместить
Это и к мужчинам применительно.
Ага, как говорила моя покойная свекровь-спать бы он с ней не спал, просто тра.... нул)
Так, что можно совершенно счастливо просыпаться в обществе своей жены ..но при этом систематически ходить налево и даже чувствовать угрызения совести)
Так, что можно совершенно счастливо просыпаться в обществе своей жены ..но при этом систематически ходить налево и даже чувствовать угрызения совести)
Счастье - когда с женщиной хочешь общаться каждый день; половое сношение – это еще не повод для знакомства, как говорил один из знакомых.
И ложиться, и спать, и просыпаться!
Спать я хотел, хочу, и буду хотеть со многими женщинами. Правда. делать этого не буду. Позволяет потенция -не позволяет воспитание. Ограничусь не многими. Просыпаюсь уже 22 года в постели с одной женой - и счастлив! А интрижка раз в два-три года только убеждает меня в правильности выбора.
Да, ты прав!
счастье в женщинах
Это почти -- ЛЮБОВЬ!
Думаю что да!! ! И полагаю многие согласятся!
Аналогичное можно сказать и про мужчин.. . Хотя ваше ЭГО будет наверняка сопротивляться!!!
Хороший настрой! Удачи!
безумно красиво сказано
Точно!
Только я б убрала слово "женщины", т. к. на мужчин это тоже распространяется!!!
Только я б убрала слово "женщины", т. к. на мужчин это тоже распространяется!!!
НЕТ !!!В тех с которыми хочется состариться !
А мне кажется, что это должна быть женщина в одном лице. Ну представьте как такое может быть - вы с женщиной только просыпаетесь, но больше ничем активно-сексуальным с ней не занимаетесь, это может быть любовь?
Отличная мысль! В целом, на мой взгляд, правильная. Хотя тему эту можно развивать бесконечно. Ах, если бы мы знали рецепт счастья...
Да, черт побери)) ) Ты попал в точкууу))))
Похожие вопросы
- Я не понимаю,почему женщинам после всего хочется еще и поболтать,если уж так хочется ну,подругам позвоните.Или как?
- Прилично ли женщине пить одной? Хочется а не с кем! Муж уже спит. Устал бедный!
- А когда мы будем спать?Вам не хочется спать?Сколько можно прожить без сна?
- Что вы делаете, когда в 17-18 часов нестерпимо хочется спать? Спите? Или как?
- Правда ли, что "мужчина ищет женщину, чтобы с ней спать; потом ищет женщину, чтобы с ней жить; а потом
- "Мужчины счастливы счастьем,которое получают,а женщины счастливы тем,что отдают". Ну разве это секрет для вас, мужчины?)
- У вас-товар,у нас-купец. Товар - женщина, купец- мужчина. Хвалится должна женщина!Чего же хочется услышать от женщины?
- А вам тоже не хочется спать? Тогда пару-тройку анекдотов на ночь...
- Люди! У вас бывает так, что все время хочется СПАТЬ?
- Что делать если хочется спать..?. а тут интересно...