Наше общество не лучше и не хуже западного.
Оно просто уникально.
Общество
чем наше общество хуже западного ??
А зачем сравнивать? Там оно держится на правах "меньшинств". А нам это надо?
О степени развития общества судят о том, как оно заботится об инвалидах, стариках и детях.... думайте (
ТОЛЬКО ОДНИМ = неуничтоженными аборигенами
http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
Олег Клондайк
я абориген, живу вместе с русскими(заметь: живу!!!), а вот индейцы в тех же США это "животные которые занесены в Красную книгу"(один американец про индейцев)....
ничего не хуже, всё от нас зависит
а у нас и нет никакого общества.. поэтому оно не хуже.. его просто нет..
Не хуже, и не лучше. ОНО ДРУГОЕ - непонятное)) ) Россиян нагибают - а они аплодируют...
Отсутствием культуры. Русский человек или сообщество русских могут быть духовны, в смысле начитаны Пушкиным, Достоевским, думающими о смысле бытия и подобное, но - при этом не уважают никого, лезут в личное пространство других. Русские ленивы - и этим жутко некультурны. Русские завистливы, эта зависть мешает им мыслить позитивно и работать, а потому они леняться. Короче типа змея кусающая свой собственный хвост. А запад развивается, если какие проблемы есть, старается справиться с ними...
Нет обществ типа Хуже или Лучше.
Есть общества доказавшие свою жизнеспособность и общества умершие.
Время рассудит.
единственная слабость нашего общества - терпимость к неоЖИДаностям.
Ничем не хуже. Это пиндосская пропаганда уже два десятка лет пытается убедить нас, что мы живем в "Империи зла", что мы душители демократии, варвары и убийцы. Самое удивительное, что делают они это не без успеха.
Тем что нетерпимо к людям живущим не так как все.
Тем что забито стереотипами и предрассудками.
Тем что пропитано коррупцией и безразличием.
Тем что к старикам, инвалидам и детям - ужасное отношение.
Это я о обществе стран СНГ.
Живу в США, здесь человек - высшая ценность.
Это я о обществе стран СНГ.
Олег Клондайк
живущий хрен знает где...
а ты в России давно бывал??? или хотя бы был здеся??? с 90-х то говод усё изминилось...
"здесь человек - высшая ценность." скорее верх эгоизма....
Оно не хуже, оно просто другое....
там нет такого слово "быдло"...