Общество

ленин по - прежнему светоч нашей жизни...коль у него столько ярых сторонников?

R=
Ryslanovic =)
Какой он светоч? ! Развалил Российскую империю...
Игорь Сек
Лучший ответ
кончно светоч, потому его и содержат в строгой изоляции
Анна Гуляева
Я ------ Это Я
Ryslanovic =) кто это--арман или каплан!!! одно явно---не надюша...
Нет просто опять некоторые к власти и деньгам рвутся, но не получится как прежде, уже все упустили.
Во времена его политики, дети учились бесплатно, человек был уверен в завтрашнем дне - так что же здесь плохого?
Елена Ершова
Ryslanovic =) в его время шла война....а про завтрашний день говорили" белые придут-грабять...красные придут-грабять---куда бедному крестьянину податься!!!?""
Нет. это наглядная эпоха в истории.
Юрий Сушкин
СССР РОССИИ не ровня. хотя цели одинаковые.
И завидников.
Динара Тулькубаева Завистников в смысле, (с русским проблемы.)
Это еще что! Подожди, твои дети подрастут.. . Ну не дети - так внуки.
Наверное-нет. Теперь-"...не властители дум знамениты, а те, кто Россию успел обокрасть"(А. Д.)
Ну, товарищь Ленин еще тот, Фрукт!!!. У которого еще несколько веков в перед будут рождаться супер Фанаты (Революционеры)!! ! А вот что, касается того что, он якобы развалил Российскую империю, так тут вы не правы!! ! Российскую империю развалили Буржуи и Февральская революция, ну а что же касается того что империя погибла то, при Отце всех народов, товарище Сталине, у которого Фанатов в Пост Советском пространстве на много больше чем у Ленина, при нем СССР вернул в локальных войнах С Финляндией, Польшей, Японией, Германией, Китаем практически всё то, что в своё время потеряли Государь император Николай II, Львов, Керенский и Ленин!! ! Так что, я считаю что, идея Большевизма себя из жила, а вот Ление, живее, всех, живых!!!