Общество
Сейчас на меня посыпятся тонны оскорбления и чморения, но я от своего неотступлюсь!
Я являясь существом без пола, не относящвяяся к человеческой расе, хочу спросить следующее....Почему большенство баб, бесконечно тупые:Они мечтают о прЫнце, а жевут с крокодиллом,Они думают что белое платье это ваще сказка!Они хотят любви, а в итоге трахаются за деньги!Свадьба- узаконенная проституция....Они просто жить не могут бз туфилек, как у Пэрис ХилтонОни мечтают о ребеночке (основная масса) , а када он у них появляется он у них начинается послеродовая депрессия, а когда он достигает пубертата (ребенок ) она не знает что с ним делать...А еще она думает как уйти от мужика, но ведь преждечем уйти от одного нада найти заменуНеужели нельзя жить проще и интереснее?
а вот как раз все перечисленное про баб, и есть "жить проще"
у каждого свой выбор
и хочу ответить цитатой (может не совсем в тему, да мне пофиг) :
Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консевные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала. Выбери набор "Сделай сам", чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь.. . Я выбрал кое-что другое.. .
Почему? Да потому.. . Какие могут быть почему, когда ты под кайфом? Когда есть героин.. .
у каждого свой выбор
Не надо всех под одну гребёнку, поменяй угол зрения и увидишь многое в лучшем свете, а дерьма конечно хватает, но не всё так плохо.
Юлия Каменева
ды мне то зашибенно, я о вас людях заботюсь
А без денег можно трахаться? ! Просто, для удовольствия? ! Это же просто и интересно! )))
Юлия Каменева
ну, а они то тока за деньги....
им даже красота мужика не так важна....
они между красивым и богатым выберут богатого, хотя они еще и детей заведут с богатым!
в общем монстров плодят
им даже красота мужика не так важна....
в общем монстров плодят
По-моему, Вы - МУЖЧИНА.
Юлия Каменева
нет. у меня нет пола. но внешне я скорее баба, чем мужик.
меня однажды спросили есть ли у меня гениталии, я чено сказала что нет

Великая вы правы и мало кто решится так открыто сказать об этом. Только кому эта правда (вопросы ваши) нужны. Сейчас все маски оденут и будут говорить о высокой духовной культуре и нравственности, но в душе каждый скажет А она то права!!!!
Юлия Каменева
Вы это сказали по тому что так думаете, или чтобы порадовать меня?
Я всегда приветствую правду, так что вот так....
и почему то они считают что я против шмоток, или еще против чегото
не я пру против системы, она прет против меня-это не пафос, а факт
как же ты права
Немедленно в Процедурную!
Без пола жить нельзя.
а зачем жить проще и интереснее? однообразие - мать стабильности, а значит - предсказуемости.... и это хорошо! А то пойдут кто в лес кто по дрова, и тогда к каждой надо будет свой ключик искать.. . а зачем, когда сейчас очень удобно: крайне малое количество видов замков?:
Юлия Каменева
Как существо изучающий управление скажу что согласна, с тем что стадом управлять легко- был бы пастух, и не нашлось бы упрямого барана
но как существо вынужденое жить на вашей планете, скажу что не согласна, вообще
тебе и втоорую ногу пора в могилу...
Юлия Каменева
ну, я поравилася ужо. даже язык подрос....
мона надо просто жить
Явно видны проблески разума. у вас.
Юлия Каменева
нет, врочи говорят я здорова....
психических отклонений нет- просто дура+) и неипет!
а на вопросы отвечать нада
Что-то не ясно за что сердце рвём? Жить проще и интереснее, это как? Не выходить замуж, не рожать детей, не носить красивую одежду? иметь образ Саши-Маши, при виде которой мужику не поможет никакая виагра? То что вы адресовали женщинам, тоже самое можно переадресовать и мужчинам, только заменть слова, они мечтают о прЫнцессе, о новой машине, мечтают изменить с соседкой, у них депрессия от появления в доме младенца, недополучют внимания, и также не хотят уходить в никуда.
Юлия Каменева
это будет мой следущий вопрос. не совсем такой....
но вы мой вопрос не поняли....
тупость не коррелирует с полом. может есть некоторая корреляция с уровнем половых гормонов, но.
во всем виноват Платон, придумавший мир идей. хотя на самом жделе он ни разу нивчем не виноват. но таки крокодил - это проекция прынца в мир вещей, да.
белые платья некоторым идут. хотя как человек регулярно садящийся на свежеокрашеные скамейки в новых брюках не могу не относиться к ним насторожено.
смысл брака - какбе в том, чтобы не было всякого там промискуитета, и периодически выливающихся из него ничейных дитев, буйства зппп и убивствов на почве ревности. работает так себе (и со временем даже вроде бы хуже) но работает. а в коммуне хиппи бы вполне можно без него (гугл в помощь если что)
у Пэррис Хилтон работа такая - чтоб все хотели туфли как у нее
ну опять Платон. пообщайся с дефственниками-теоретиками про секс например. хотябы тут же в тдв. но амбивалентность чуйств тут пожалуй тоже имеет место быть
ну эта. оллвейс аск фор мор (я нипомню из какой это рекламы) но оно не только на мужиков распостранется. на аккустические системы напимер тоже.
//я таки гляжу ви тоже оценили этот раздел? луч любви
Не заморачивайся. Пусть живут, как хотят. А то, представь, поумнеют и захотят играть на другом поле и другом уровне. Тебе это надо?
Юлия Каменева
просто, земляне несправедливы, и мне приходится косить под бабу, хотя таковой не являюсь!
и вижу я сильно выделяюсь на их бабьем фоне
ну какие предложения по поводу Жить проще и интересней?
Всплеск юношеского максимализма...
А как жить без мечты?
потому что женщины хранители очага (иди борщ вари кстате) , а мужчины добытчики
Юлия Каменева
какой борсчь? ты об чом?
знаешь что? ?
а ведь люди думают, что развиваются.
а на самом деле - за 40 тыщ лет существования человечества не изменилось практически НИЧЕГО. постиндустриальное общество, наука, технологии - все это чушь. а духовная сфера просто работает на все остальные, удовлетворяя потребности.
любовь - потребность, вся жизнь - потребность. природа совершила ошибку.
даже если вымрут какие то комары - природа уже пострадает, так как произойдет сбой в пищевой цепочке, а если вымрут люди - ей станет только легче!
Вывод?
а ведь люди думают, что развиваются.
Вывод?
Юлия Каменева
ну да....
чо ты не в агенте то?
Г?лм Же?сбекова
"Жить по расчету пошло...без расчета глупо так как же жить?!"- Это тебе, глупая, которая ничего не понимая в жизни лупит единицы, вопрос для размышления. Самое главное...а как жить ты просто не понимаешь... Но считаешь себя самой умной и "высоко интеллектуальной особой". А жить нужно, так, как будто...сегодня Последний день твоей жизни....потому, что завтрашнего дня, действительно может не быть ...поверь, я знаю, что говорю... поэтому и счастлив. )))
1)баба дура не потому что она дура а потому что она баба (с) (гдето слышал)
2)по поводу существа без пола а всётаки несогласен, просто ты существо с инетом=)
3) если сам работаеш против себя, то чего грешить на систему? ..
Юлия Каменева
про систему было паписано для тех кто в теме. это так....
а пола у меня нет
любой докажет
а пола у меня нет
любой докажет
у каждого своя жизнь..
Юлия Каменева
она у них типичная
как с конвера
нльзя так
просто нельзя!
Я вот скока с ними общаюсь, понимаю, что я их нефига не понимаю....
как с конвера
нльзя так
просто нельзя!
па моему это ахтунг спрашиваед
Юлия Каменева
ну не исключено....
но вы на вопрос не ответили
нам с тобой одной дорогой
....великие всегда страдают за идеи... порой бредовые...
Юлия Каменева
в этом нет идеи. я не пытаюсь запретить размножаться и трахаться за деньги, просто спросила почему они ничего не меняют из покон веков
Жасулан Абдибеков
...возможно эти вековые традиции всех устраивают...
Существо без пола... Сильно. А крыша по ходу тоже едет.