Общество

Вот уже лето а грозы так и не было. Хочу летнюю грозу густые раскаты грома шум дождя. А Вы любите грозу?

Оксана Ткач
Обожаю раскаты грома, всплески молний и шум дождя за окном. Разве не прекрасно?!
Куралай Исатаева
Лучший ответ
За грозой - это надо было в Москву или подмосковье, а за прохладой - тока в Питер.... было и + 7, и + 2 ночью.... и сейчас + 12....лето, блин....
В Москве он сейчас через два дня на третий. Много проблем.
Я грозу не люблю ...приходится Комп отключать, чтоб не полетело ничего из железа! :) Да и Интернет во время грозы работает так себе!
У нас весь май в грозах прошёл, сейчас засуха начинается... люблю)
Ирина Ермолина
Была и ещё какая
У нас очень страшная гроза была... Просто, конец света ((
Люблю. Когда под крышей.
Maestro .
Да люблю.. . особенно воздух во время грозы, молний.... запах озона, смешанный со свежестью листвы.. .
Такая энергия вливается в организм! Может я молниевый вампир?))) )
Но и у нас в этом году ещё не было сильных гроз.
ya
yashherica
Очень! В прошлом году целый месяц без перестану были дожди с грозами так один раз пришлось даже лепить изоленту на стёкла что бы не повыносило. Гром был такой сильный что резонанс окна заставлял задуматся о последствиях. В этом году не очень.
Люблю грозу и дождь, особенно летний.
очень! Вот у меня щас за окном как раз гроза. После 2-х дневной духоты. Такие сильные раскаты грома, аж дух захватывает