Общество

Почему у нас так много специалистов по фэн-шуй и по воспитанию детей?))))

Виктория )))))
Специалисты.. .

"Киса, я хочу вас спросить, как художник - художника: вы рисовать умеете ?"
Alexander Neuwert
Лучший ответ
А ещё по игре в футбол и политике. Языком болтать - не мешки ворочить.
Mikhail Berdiev
Очень долго ждать результатов проделанной работы. Вот если бы сразу, то спецов было бы куда меньше. А так с течением времени и позабываешь уже кто что советовал. А главное гарантии и там и там отсутствуют.
Советовать всегда легче, чем самому осуществлять свой совет.... да и за результат не отвечаеь
Hujamurod Badamov
не, я по сунь-вынь больше специализируюсь.. . это перед воспитанием )
Сергей Козин
Зато технику безопасности при работе на шлифовальных станках я знаю, как свои три пальца !
Олжас Тукешев
Я интересовалась этим вопросом (фэн-шуй), но специалистом себя не считаю)
И при всём при этом вокруг сплошное хамьё, безвкусица и и как-то мало счастливы....
Потому что это модно, не более того. Есть спрос - есть предложение. Как всегда!)))
Аристов Руслан
самые лучшие педагоги- те у кого никогда не было детей! ! А уж о восточной культуре поговорииить- это святоеее! ! Каждый считает себя просто ОБЯЗАННЫМ порассуждать..)))
Ainura ***
Видать, мало ХОРОШИХ специалистов...
В_
Веталь _
По воспитанию детей у нас специалистов гораздо меньше чем по фэн-шуй... .
Жаслан Искаков
Ну почему же у нас много разных специалистов в разных отрослях.
Спецы по Фэн Шую в китае. И учителей мало. Хотя они есть.
Как говориться " Не умеешь делать - УЧИ" =]]]
А в политике всем места не хватило))
И то и другое предполагает бесчисленное количество вариантов советов т. е. беспроигрышный вариант бизнеса.
Ай кью у нас у людей больше пяти вот в чеим загатька...