Общество

Почему люди иногда уходят в себя? :)

Вот почему очень часто в наше время человек устает от общения с противоположным полом? И ему лучше дома посидеть и посмотреть киношку, чем пойти на свидание с принцессой/принцем своей мечты?Может некоторые люди просто устали от пропаганды секса и наркотиков? :)
Время стресса, защитная реакция организма, закрыться и посидеть дома привести мысли в порядок.
Алексей Дулов
Лучший ответ
Отдохнуть от общения!
Иришка Морина
ну потому что человек - это на машина, которая без устали может ходить и общаться, ходить и встречаться.
и даже несмотря на пропаганду секса, у каждого есть свой внутренний ритм и свои потребности. в количестве, качестве.. .
:-)
Ольга Суслова
Потому что небо серое, земля - серая и вообще, в России жизнь - дерьмо.
Мы тут не живём, а выживаем. С пелёнок жизнь - война (наверное поэтому наш солдат непобедим, просто напросто воюя - мы в своей тарелке) .
И в те годы когда нас не достают внешние враги, нам наши цари - императоры прикурить дают.
И как ни абстрагируйся, всё равно наше местная система мироздания на мозги давит.

И при всём при этом эти суки ещё не легализуют марихуану. С неё бы и в себя бы уходили люди нормально и не рубили бы друг друга топорами в пьяном угаре (см. любую криминальную хронику).
Мариночка М
Ушел в себя и не вернулся. Лучше погостить и вернуться))) , чесслово
Самое главное, чтобы на долго не уходили. Последствия от долгого сидения в себе очень плачевны.
Или от нерешенных проблем!
Кстати, где это наркотики "пропагандируют"?
Виктория Циглер Кино, MTV, 2х2 :)...
То же пиво и сигареты - тоже наркотики.
потому, что все зае***и!
да, секс и наркотики очень актуальные темы, как бы странно это не звучало. так хочется просто поговорить, или посидеть вместе, помолчать, а парень (чаще парни) только и переводит темы.. . как здесь в себя не уйдёшь. лучше уж в себя, чем в дурдом
Это похоже на элемент скрытой депрессии, что-то человека беспокоит если он отказывается от важного (входит в понятие основной инстинкт) . Не думаю, что уход в себя или просто запирание в четырех стенах важнее общения с противоположным полом. Надо отдохнуть и разобраться в причинах.
Olga Shlihtenko
Чтобы собрать силы для очередного поступка или принятия решения.
потому что им необходимо побыть одним. и разобраться в своих проблемах и чувствах
Lbvf Ve[By