Общество
парень русский 20 лет и парень кавказец 20 лет... какие отличия вы видите?
Один тупой и быдло, второго все ненавидят.
Русский светловолосый с голубовато-серыми глазами
кавказец - черноглазый с черной вьющейся шевелюрой, могут быть разного роста, русский поумнее кавказца, русский может не знать ни одного кавказского языка, кавказец, хоть с акцентом, но вполне может изъясняться на русском, русский несколько настороженный, кавказец абсолютно расслабленный. Русский считает копейки, у кавказца полно денег...
если оба будут бриты то отличий мало, ну если только нос у кавказцев большой все портит
в чем вопрос?
ты хочешь что бы одного хвалили, а другого хаили?
если оба пацана выросли достойными людьми, то и отличий не будет.. .
а если чмошники, то тоже ничем не будут отличаться...
русский - скорее всего с образованием, выбрит, чисто одет, нормально изъясняется
нерусский - 7 классов образования (преимущественно) , небрит, в зачуханной толстовке, брюках и белых туфлях, изъясняется односложно, мысль несформированная.
Всё индивидуально, надо рассматривать каждого индивидуально.
Ну это то же самое, что сравнивать расстояние со временем... Джоконду и обезьяну в зоопарке... Закат солнца и грязь, хлюпающую под солдатским сапогом... (все слова стоят именно в том порядке, в котором они стоят в Вашем вопросе)
Отличия в культуре, образе мышления, воспитании, физическом развитии, ДНК и т. д.
Отличий вагон! Они ж не близнецы! :)
никаких...)
При условии, что они оба студенты физмата и победители международных софт баттлов, или они оба бандюги на рынке - то никакой разницы не вижу.