Общество

те, кто понимают, что РПЦ - зло! как и религия в целом.

скажите. где мы можем объединиться. что бы противостоять этому?дайте ссылки.. делайте предложения.. Надо сопротивляться этому мракобесию!
Анюта Гордица
Ссылок нет, я и сама против РПЦ. Знаю что журналист В. Познер по мере сил борется с этим злом...
Ульяна Винокурова
Лучший ответ
Владимир. Рахымжанов. Не победил ещё?:)
Анюта Гордица он умный.. но он всегда может уйти а Америку.. а мы то здесь останемся..
Воинственный атеизм.... куда большее зло чем православие или любая другая вера.
Анюта Гордица атеизм тоже вера..
отказываешь?
Мракобесию уважаемый, надобно сопротивляться только внутри себя самих и по одиночке. Собрать сборище с какой то общей идеологией противления, это тоже что собрать новую секту с религией антирелигиозности. Не надо революций, они бесплодны, просвещайте потихонечку людей, подталкивайте их к размышлению, вот и будет вклад в общее дело!
Антон Маляран
Анюта Гордица тысячу лет назад славян смутили этой рабской религией..
теперь это выльется в тупой фашизм..
мне то похер..
а вам ещё ..вернее вашим детям.. хлебнуть придётчся....
Вы новую "религию" решили завести? С удовольствием выслушаем. . Ваши догматы, каноны, постулаты. . :)))
Лариса Махова
Анюта Гордица антифашизм не считался религией..
сопротивление людоедским догматам.
У нас принято в срубах.... Заходи!
OK
Olga Kadatskaya
незнаю.... по моему стоит разделять саму Веру и действия и влияния религиозных деятелей. без Веры нельзя по любому
y vas nichego ne viidet... ychi istoriu
Тупые агрессивные депрессивные фанатики это зло. Какую конфессию они бы не позорили своей "верой".
Интересно-на каком масле Вас жарить будут?
А как ты хочешь противостоять? С пулемётом руках или есть мысли поумнее? Давай предложения.
Анюта Гордица мысли есть.
я языком могу поубивать..
идеолог ..
не понял? ты поддерживаешь или стебёшься?
наверное в аду.
Андрей Rjpkjd
где мы можем объединиться. что бы противостоять этому? ))))

С хасидской синагогой во главе Берл Лазарам !!
Работники петербургской прокуратуры в рамках действующей в городе программы «Толерантность» (совместная инициатива В. Матвиенко и хасидской синагоги) провели массовую проверку городских учебных заведений на наличие в их работе нарушений закона «О свободе совести и религиозных организациях» . О нарушениях стало известно из заявления старшего помощника прокурора С. -Петербурга по работе с общественными организациями и СМИ Елены Ордынской. В частности, прокуратура усмотрела нарушение закона в преподавании Закона Божия в негосударственном образовательном учреждении «Медицинская гимназия» ), в ряде других школ предписали изъять из классов Библию и иконописные изображения святого князя Александра Невского.

Гуревич заявил, что доволен уровнем сотрудничества генерального штаба вооруженных сил РФ и департамента образования в министерстве обороны. Он предложил организовать лекции об иудаизме в военных учебных заведениях России, и его инициативы была благосклонно воспринята старшими офицерами армии и милиции. Гуревич недавно выступал с лекцией перед высшими милицейскими чинами.
-----------------------------------------------------------------------------------«Впервые за тысячу лет с момента поселения евреев в России мы получили реальную власть в этой стране» , - еврейский литератор, Э. Тополь, в «Открытом письме Березовскому, Гусинскому, Смоленскому, Ходорковскому и остальным олигархам» («Аргументы и факты» , 1998, № 38).

Это называеться по русски - КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ !
Не так ли? Сатана вам в помощь !
Атеистический фанатизм хуже чем все церкви вместе. Тебе что РПЦ где то резьбу навернула что ты тут такие вопросы задаешь?
РПЦ - сила!
Алишер Алим
Я больше согласен с тезисом, что религия в целом - это зло!
Наталья Мельниченко Ай я яй , как по ветру нос поварачиваешь , ты же ЗА иудейское государство Израиль , а не за СВЕТСКОЕ !
Всё ещё экзамены сдаешь , на свой - чужой ! ?
Владимир Бородин Браво, Феля! Давай дальше, показывай свое лицемерие.