Как сказать.) )
Конформизм за 14 лет научил его даже не то, что терпеть, а видеть что-нибудь красивое в пейзаже из балконов противоположного дома и растущих рядом деревьев. ) В Общем и целом-да, устраивает.)
Общество
Вас устраивает вид из окон Вашего дома?
Нина Лисицына
Да ВЫ батенька конформист!!!!как толоько докатились до жизни такой??где ваш юношеский запал,максимализм и нон-конформизм??
Да, мои окна выходят в небольшой лесок
У меня отличный вид - виден лесопарк, озеро и церковушка...
абсолютно!
вообщем, неплохой вид. главное, что родной
да ето вид из подезда

он не то что бы не устраивает.... он вводит в лёгкий ступор своей предсказуемостью и повторяемость.., хотя всё наверное закономерно... каждый день видеть как жену провожает домой очередной студент второкурстник из художественного лицея где она преподовательница ИЗО, а она прошание жена почему то падает в обморок и студенту заботящимуся о здоровье своей преподовательницы приходится делать искуственное дыхавние рот в рот, а как же иначе, и ещё зачем-то надавливать на грудную клетку, которая у женщин находится чуть выше .только откуда ему знать.... так жена всё обьясняет... и я ей верю... очень похоже на правду... только почему это воошло в систему и повторяется с пугающей регулярностью каждый вечер... странная цикличность... жена говорит что у нас аномальный двор и ей становится дурно... обморок для неё это естественно... для близничихи... рыжей к тому же... они всё время куда нибудь падают ...на кого то.. или как то снизу под ...ещё мне приходится постоянно лицезреть лик нашей близкой соседки, когда сложила свои полномочия по оккультуриванию и заботе о муже моей благоверной и тоже ведёт просветительскую деятельность среди студентов, только у неё больше идёт заочное обучение, репититорство в старом понимании слова, помощь с выездом на дом, зато и успехов больше, и помощь в становлении и развитии мужественности и закалке у подстрастающего поколения на лицо, и на улице ни к чему падать, когда все условия предоставлены... просто вот нервно почему то бегает, курит, когда работы нет... потому что она вся в ней ...трудоголик... в свободное время сидит на полу и смотрит на плазменный экран в ожидании Годдо или своего Мицинару Кубаяси-японский самурай 15 века -девственник-погибший в первом же бою в одной из феодальных войн -ставший после смерти покровителем романтичных несчастных замужних женщин, приходящим к ним в снах и грёзах и делающим счастливыми.... мне её даже жалко... столько трудов положено на сближение культур.. и всё на общественных началах... ради просветиительства нашего будущего.. а кто оценит?? только камни в огород и получает.. .
я вот тоже думаю что мне не зачем от них отставать... я хоть и не близнец и у меня всё сложноватей... но опыт всё равно передавать надо... возраст обязывает... и статус и знания... да я думаю и жена с соседкой будут рады ...они же всей душой болеют... и я такой же... тем более что работы непочатый край... и главное запросы естьс обеих сторон.. студентки они ведь многие элементарных вещей культурного характера не знают... вот оно тёмное прошлое пост-советского периода времён дикой капитализации... кто-то же должен начать... вот и придётся на передовую.. не всё же неблагодарным изменным ровестницам передавать... им это что лошкой по лбу... таких уже не исправить. .
А чё? У меня там лес и кладбище!
Вполне устраивает. Тихий двор. Жаль, что вид на помойку, но это терпимо.
Алия Гарнышева
на помойку? - не отчаивайся, вполне возможно, туда выкинут что-нибуть красивое.
da. moi vid iz okna na otkritkax prodayt...
Мож из вашего окна и Площадь Красная видна, а вот из нашего окошка, только улицы немножко. Конечно НЕТ.
Нет. Кремль, не видно.
ну в принципе да а что лучше можите предложить?
Вполне. Детский городок, футбольная прощадка. Правда молодеж по ночам на детских местах шумит, но это уже не вид, а слышимость....
У меня окон нет
да
Постепенно уже нет (. Застройки блин.
конечно. у меня окна выходят на озеро с пляжом
В принципе мне нравятся тихие улочки, как моя. Но не так важен вид, как то настроние с каким ты смотришь в окно. Можно и с видом на Эйфелеву башню чувствовать неудовлетворенность жизнью.

нет.
вроде как устраивает
Да. Но хотелось бы чего нибудь другого