Общество
Не замечаете ли вы что судя по нынешним событиям в мире мы все ближе и ближе к 3-ей мировой войне?
Как бы ужасно это не звучало, но к сожалению это вполне может быть правдой(((((((((((((((Нехочу войну!:(((((((
Надо всем бороться против войны - понимать суть событий, не вестись на провокации, особенно на ссоры с другими национальностями. Весь мир должен объединиться в борьбе с общим врагом.
Не по событиям даже, а по общей атмосфере.
Энергетика (эфир) в минусе и в плюс даже не собирается.
Самолеты падают, известные люди мрут как мухи (а неизвестным счета нет) , а ведь еще не август.
Войны пока не будет, будет масштабная техногенная катастрофа для начала.
В августе.
Ждем.
В августе.
Ждем.
Ну если Россия не никого не нападет то и не будет
В мире врядли, а вот в России события развиваются к гражданской войне
Где-то идёт война, каждый день стреляют, убивают. . Третья мировая???? Кто знает, что нас ждёт....
Война идет по всем фронтам от грубой силы, до информационной
Бабло. Брехня. У ЛЮДЕЙ войн не бывает. запасайся тушенкой.
В общем, в ближайшие лет 15 нас ждёт война (не дай бог) , жуткая война, которая охватит много стран. Применят ядерное оружие и человечество откатится назад в развитии. а ты сама знаешь мы находимся в центре, нас война не обойдет стороной!!!
Не знаю, ничего такого не замечала, а вот на счет природных многочисленных катаклизмов ...этого хоть отбавляй.
Не хочется, чтоб природа против нас взбунтовалась ((
да, замечаю, и причем очень часто, нет уверенности в завтрешнем дне. очень страшно!!!
Сейчас воюют только Иран и Сша а так больше никто не воюет и не собирается наверно
Дмитрий Латышев
А как же например КНДР с Японией? Или Афганистан?