Общество

Если вы зашли в магазин без определенной цели, что вы покупаете?

Татьяна Видус
Что-нибудь для души, даже может не для себя.... а вообще, я любитель тратить деньги и могу купить, что потом будет лежать пару лет, а потом отправляться в какой-нить salvation army или thrift store....
Андрей Романенко
Лучший ответ
Шоколадные конфеты в коробках! Ням-ням
Много чего! Начиная с ватных палочек заканчивая 50 кг пакетом макаронов!
Владимир Лунев
Лилия Мочалова ты дикая)))и как ты такой мешок то таскаешь, в 50 кг.?)))
Пытаюсь вывести кассиршу на чистую воду и на свежий воздух.
Пиво)
Я бесцельно вообще ни куда не хожу))))
Рафик Бадалов
В основном, что-то вкусненькое - какие-нидь круассанчики с кремом, икру, пакет фруктов.
Василий Лузан
Смотря какой магазин. Если продовольственный - пиво куплю, а если промтоварный, то погуляю как по музею и на выход.
На чём глаз остановится.
И*
Ирэна ******
Воду газированную.
Ой! Если в хороший, да с деньгами.... Не дай Бог!!!! В багажник не поместится!!!!)))))
Lika Mazmanyan
Чипсы.. .
Маечки.. .
Заколки...
Вера Васильева
Без определенной цели я никуда не хожу.
В магазин хожу редко и покупаю только то, что записано в заранее составленный список и если нет очереди.
Я ничего не покупаю, я сам продаю... глаза.
вкусняшку какую-нить, все зависит от настроения
Дима Гусев
водку с Швепсом
N S
пиво
Юлия Крылова
Хотела написать что без повода в магазин не хожу, но потом вспомнила - зашла недавно с подругой за компанию. Но ничего не купила.
Юлька **
что понравится, то и покупаю)
Глеб Бывших
зачем туда заходить без цели? сладкое что-нибудь
Sakura Midzuki
я просто так в магазин не хожу
прохладительный напиток... в основном колу или пепси
жарко у нас...
Машенька Орлова кола и пепси вредны для здоровья, дохтур:)))))))))))
Что-нибудь из косметики
Туалетное бумаго.
когда -как!
ВЫдроченка