Программное обеспечение

Подскажите программу для отключения компьютера в оперделённое время

Скачай программу Таймер выключения v.1.0 http://softsearch.ru/programs/251-401-ta...
Описание:
Вы задаете время, когда нужно выключить компьютер и программка его выключает. Необходимо не забывать о том, что программа принудительно закрывает все открытые приложения, что может привести к потере несохраненных данных. За 10 секунд до выключения показывается окно с обратным отсчетом, где вы можете отменить выключение. Не требует инсталяции. Просто распакуйте .zip
Олег Горлинский
Лучший ответ
По моему простой Reminder тоже подойдет
у меня музыкальный проигрыватель AIMP2... у него в функциях есть выкл компа.. . либо после проигрыша нескольких треков.. . либо плейлиста.. . либо по времени...
PowerOff
Yangibay Mametkurbanow
"Сколько не говори ребенку "Пара выключать, ты уже долго играешь" - бесполезно, в ответ "Ну еще минутку... ".
СТРОГИЙ ПАПА не позволит засидется у монитора более отведенного на день... "
Программа настраивается через ini-файл и позволяет установить максимальное время нахождения за компьютером за сутки для каждого пользователя (при этом включайся/выключайся хоть двадцать раз, но за сутки можно будет работать только отведенное время) . Кроме своей основной задачи - по истечении заданного времени произвести закрытие сеанса пользователя - СТРОГИЙ ПАПА ведет (опционно) лог всех операций, что позоляет узнать, когда, кто и как долго находился за компьютером.
В виде примечания: несмотря на то, что используемый способ защиты "продвинутый" ребенок сможет обойти, это все же лучше, чем компьютер без ограничений вообще.. .
http://soft.softodrom.ru/ap/Strogiy-papa-p6466
Виктор Склинский Я с этого сайта не скачивал, но сама прога не плохая. поищи через поиск
shutdown
Vaverka .
AIMP2 ну если музыку слушать