Программное обеспечение

А без спец. программы (типа nero) dvd диск не запишется?

Я имею в виду простое копирование на дисковод как с записью CD? У меня отказывается копировать файлы на dvd. Так чего - устанавливать эту байду Nero только ради записи пары сотен картинок???
Илья Гурьянов
Илья Гурьянов
7 446
зайди вот сюда, там писалок и кроме Неро полно, да и неро тоже есть http://www.cwer.ru/
вот например маленькая есть http://www.cwer.ru/sphinx?s=BurnAware+
или тут посмотри http://www.cwer.ru/dannye_i_diski
Программу для записи качать придется винда ХР двд писать не умеет, выбирай что тебе подойдет Удачи!!!
Стас Сабуров
Стас Сабуров
80 230
Лучший ответ
Ну, напр. CDBurnerXP 4.2.4.1430 http://soft.softodrom.ru/ap/CDBurnerXP-p2063
BurnAware Free 2.3.7 http://soft.softodrom.ru/ap/BurnAware-Free-p7122 и др.
Самое простое решение!! !

DVD Flick v.1.3.0.1
Простейшее решение в создании DVD фильма.
DVD Flick, простая в использовании, но в тоже время достаточно мощная программа для создания дисков DVD из различных видео-файлов, которые затем можно будет воспроизводить на обычных DVD-плеерах.
Во время своей работы DVD Flick использует некоторые внешние приложения для выполнения рутинной работы (типа кодирования видео) , которые также как и основная программа абсолютно бесплатны. Поддерживается работа с файлами в форматах AVI, MPG, MOV, WMV, ASF, FLV, Matroska и MP4, MPEG-124 (XVid, DivX и т. д.) , Windows Media AudioVideo, MP3, OGG Vorbis, H264, On2 VP56 и другие.
Программа бесплатна.
Скачать: http://softall.com.ua/2008/09/23/dvd_flick_v_1_3_0_1.html
Скачать: http://sourceforge.net/projects/dvdflick/
Денис Сватов
Денис Сватов
62 765
Я например пишу с помощью
Portable Ashampoo Burning Studio 2007 Rus
http://xrust.ru/soft/5882-ashampoo-burning-studio-2007-portable.html
и никаких неро не нужно.
С.
Стап .........
6 010
пишет виста и семерка а на хр не запишешь
Pilipey Vitalya
Pilipey Vitalya
4 865
В системе Windows есть возможность записи файлов на DVD (если данная служба у тебя не отключена) . Для этого выдели необходимые файлы для записи и скопируй их на DVD. Дальше появится диалоговое окно. Следуй его инструкциям. Ничего сложно там нет.
Используй флешку или установи НЕро без всех примудростей.
На XP редко, если версия доработанная. Я раньше записывал. Щас есть Nero 8.0
Komron Abdulloev
Komron Abdulloev
481
их без неро не скачаешь они если не пиратские, а так он можно сказать создает образ и записывает на диск через неро