Программное обеспечение
Какая самая лучшая программа для конвертирования flv в avi?
у меня все просто: берешь и тупо меняешь расширение)
Pazera Free FLV to AVI Converter 1.2 - бесплатный видео-конвертер, который преобразовывает Flash Video файлы, такие как FLV и SWF в AVI или MPEG.
Скачать: http://www.freeware.ru/program_prog_id_13671.html
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта
http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html
И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!!
А Тотала я снес после этой проги ))
Удачи
А Тотала я снес после этой проги ))
Удачи
Total Video Converter - Поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac.
Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.
СКАЧАТЬ
Magic Video Converter - Многофункциональный конвертор видео файлов в пакетном режиме со встроенным редактором, который поможет вам преобразовать нужный файл в определенный формат: AVI, MPEG, MPEG 1, MPEG 2, MPEG 4, VCD, DVD, SVCD, RMVB, RM, WMV и др. Кроме этого программа позволяет захватывать видео с цифровых и аналоговых камер, VCR, TV тюнеров и WEB камер. Также Magic Video Converter умеет извлекать аудио дорожки из видео, раскладывать видео на последовательность графических файлов, выбрать и настроить оптимальные кодеки сжатия ваших файлов. Программа поддерживает большинство пишущих CD/DVD приводов, имеет простой и удобный интерфейс, высокую скорость конвертации и высокое качество получаемого результата.
СКАЧАТЬ
мля установтл это дерьмо зачем то Format Factory есть же конвертор у меня хороший
Cucusoft Ultimate DVD + Video Converter Suite
так он тварь своих 7 кодеков понаустанавливал которые уже есть в системе теперь Media Player Classic не один формат не берёт вылетает с ошибкой (конфликт кодеков) и Проигрыватель Windows Media перестал проигрывать некоторые форматы при отключении этих кодеков в настройках Format Factory интерфейс K-Lite Codec Pack не работает удалил его он соответственно 7 кодеков снёс из системы
конвкртирует всё в полоску бля дерьмо бесплатное сейчас сидеть K-Lite Codec Pack настраивать
Эта

Удивлён. Тебе подсказали столько много конвертеров, но все они для FLV не подходят))))

video convert master 5
Xilosoft Video Converter Ultimate скачай он не только видео конвертирует!
прога super(название)
Converter 8.85