Программное обеспечение

Подскажите какой лучше windows установить!!!и если можите дайте ссылку на бесплатное скачивание!!!

Владя Цой
http://softik.ru/sborki/
здесь есть отзывы и ссылки на скачивание.. .тех же обрасцов (виндовс)
от себя или xp zver или этот валчок забыл как зборку зовут
Владимир Китаев
Лучший ответ
Бесплатный виндоус - только пиратский.
Исключение - windows 7 Она на стадии релиз-кандидат. Пока бесплатная, работать будет до 1 июля 2010

Качать на microsoft.ru
Если не выйдет - на любом трекере. Что такое трекер и как с него качать, где их искать вы освоите сами, итак вопрос, извините, совсем уж ни в какие ворота.

ХР не ставьте. Сдохла ХР, всё, хватит! Процентов 90% вирусов написанны под ХР. И быдло сидит и радуется на какашке 7 летней давности)

Висту вы можете приобрести в любом магазине софта. Стоит она от 4000 рублей (BOX версия) . Home Premium 4800 рублей.

Лучший вариант - сейчас поставить виндоус 7, через три месяца приобрести виндоус 7. ОС классная вышла, ставьте - не пожалеете.

Если хочется бесплатно - тогда любой дистрибутив Linux. Но там придётся отказатся от игр - линукс система для серьёзных вещей, игры только на винде.
Из линукс дистрибутивов могу посоветовать ASPLinux. Она есть в свободном доступе (вы можете её скачать) , но я рекомендую купить. Она стоит всего 800 рублей, туда входят две книги, диск с программами и купон на техподдержку на 60 дней. Техподдержка классная, отвечают регулярно, очень грамотные люди. Лично я доволен)
Ну и присоеденяюсь в ответу Ольги Дергуновой, только какой то дебил её 1 балл поставил, не от большого умишка... .

Что ещё могу сказать.. . НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВЬТЕ всякие левые сборки типа zverdvd!!! Это редкая параша. Винду лучше купить, так надёжней.

Ну, если сильно хочется бесплатной винды, да чтобы ещё и виста - глупое желание. Но вот ссылка thepiratebay.org
Это трекер. Как там качать - разберетесь. Википедия и гугл к вашим услугам. ) Там есть и виста и 7 и ХР.... Но это незаконно, а главное - ненадёжно.
а тебе точно windows надо устонови mac и радуйся жизни
лучше ХР пак 3
XP SP 3
Google в помощь))))))))
XP или виста

Яндекс или Google
Asik Umaraliev
ХР лучше
XP SP2 или же SP3
попробуйте http://www.ubuntu.com/