http://softik.ru/sborki/
здесь есть отзывы и ссылки на скачивание.. .тех же обрасцов (виндовс)
от себя или xp zver или этот валчок забыл как зборку зовут
Программное обеспечение
Подскажите какой лучше windows установить!!!и если можите дайте ссылку на бесплатное скачивание!!!
Бесплатный виндоус - только пиратский.
Исключение - windows 7 Она на стадии релиз-кандидат. Пока бесплатная, работать будет до 1 июля 2010
Качать на microsoft.ru
Если не выйдет - на любом трекере. Что такое трекер и как с него качать, где их искать вы освоите сами, итак вопрос, извините, совсем уж ни в какие ворота.
ХР не ставьте. Сдохла ХР, всё, хватит! Процентов 90% вирусов написанны под ХР. И быдло сидит и радуется на какашке 7 летней давности)
Висту вы можете приобрести в любом магазине софта. Стоит она от 4000 рублей (BOX версия) . Home Premium 4800 рублей.
Лучший вариант - сейчас поставить виндоус 7, через три месяца приобрести виндоус 7. ОС классная вышла, ставьте - не пожалеете.
Если хочется бесплатно - тогда любой дистрибутив Linux. Но там придётся отказатся от игр - линукс система для серьёзных вещей, игры только на винде.
Из линукс дистрибутивов могу посоветовать ASPLinux. Она есть в свободном доступе (вы можете её скачать) , но я рекомендую купить. Она стоит всего 800 рублей, туда входят две книги, диск с программами и купон на техподдержку на 60 дней. Техподдержка классная, отвечают регулярно, очень грамотные люди. Лично я доволен)
Ну и присоеденяюсь в ответу Ольги Дергуновой, только какой то дебил её 1 балл поставил, не от большого умишка... .
Что ещё могу сказать.. . НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВЬТЕ всякие левые сборки типа zverdvd!!! Это редкая параша. Винду лучше купить, так надёжней.
Ну, если сильно хочется бесплатной винды, да чтобы ещё и виста - глупое желание. Но вот ссылка thepiratebay.org
Это трекер. Как там качать - разберетесь. Википедия и гугл к вашим услугам. ) Там есть и виста и 7 и ХР.... Но это незаконно, а главное - ненадёжно.
Качать на microsoft.ru
а тебе точно windows надо устонови mac и радуйся жизни
лучше ХР пак 3
XP SP 3
Google в помощь))))))))
XP или виста
Яндекс или Google
ХР лучше
XP SP2 или же SP3
попробуйте http://www.ubuntu.com/