Программное обеспечение

Установил Alcohol 120 на Висту. Она упала. Я могу загрузиться один раз в Last known good, но через несколько секунд все

перезагружается. Чтобы загрузиться с диска мне нужно пользоваться софтом от производителя ноутбука. На биос пароль.
Мбу Витязь
Во первых.. . какой бук?

Там 100% конфликт драйверов.. . версия Алкоголика наидревнейшая.. .

1 вариант.. .
F8... грузишся в безопасном режиме.. . при загрузке нажимаем "НЕТ"... вылазиет справка.. . там ищем "восстановление системы на предыдущую дату"... и восстанавливаем на точку до установки проги.. .
2 вариант.. .
Можно попробывать так сделать:
(точно не помню так на Висте или нет) F8 грузишся в безопасном режиме.. . в меню пуск есть "ВЫПОЛНИТЬ"... там пишем "msconfig"... запускаем.. . там вкладка "общие"... там нужно поставить точку в строке диагностический запуск и нажать "применить"... перезагружаемся и сносим прогу.. . еси получилось вышеизложенное то снова заходим в "msconfig" и ставим обычный запуск и применяем настройки.. .

Удачи.. .
Davit Beroshvili
Лучший ответ
а безопасный режим с поддержкой командной строки заходит?
там откати систему назад. . тоже F8
пароль на биос лечится так: надо батарейку вытащить (таблетка) при выключенным компе...
No Name
ты можешь через програмное меню F8 илиF9 запустить в безопасном режиме. тебе просто надо шустро освободить систему иговно которое ты туда кизданул. система висит иаварийно перезапускается. у меня так было пару раз. почти все сдувай с ДискаС, где проги висят. нестесняйся. перезапускай и если гуд дефрагментируй до единого цвета и запускай потом чистку всей системы. мона еще потом изгольнуться поставить на востановление..