Программное обеспечение

Почему Комп зависает но это точно не вирус проверял! Я думаю может от видяхи?? помогите прогромисты plz

Да причин куча!! ! И винда гнать может, и питания может не хватать, и с оперативкой если проблема тоже висяк может быть!! ! Короче причин куча, так затрудняюсь сказать, глянуть бы....
Адилет Тыныбеков
Лучший ответ
А может и от памяти. Проверь загрузку памяти.
Магазин 786
Это может быть и от того что он греется и от того что надо иногда чистить свой ПК, хотя бы бесплатной прогой CCleaner
Мухтар Серик
не факт . Другой антивирус поставишь и найдет вирус
может из за винды? если давно стоит то может глючить а так можт из за видяхи или чипсета если на чипсет дрова не стоят или на видяхе куляк мог встать
Разберите и пропылесосьте=) у моего знакомого именно от пыли такое было
вон те сколько вопросов, а ты не на один не ответил, комменты в студию!
Timur Shirinbaev
С такими вопросами надо не к прогромистам, а к ойтишнегам!
Viktor Sadovskiy
Конкретнее когда зависает?! (запускаешь игру, программу, выходишь в интернет)
в какой момент он зависает? что преед этим запускаешь и как сильно загружен комп7
нажми сочетание клавиш ctrl+alt+delete, перейдя на вкладку процессы посмотри на против какого процесса загрузка цп больше всего и загрузка памяти и напиши сюда..
Винду когда последний раз менял если недавно то может быть как у меня полетел биус нужно в ремонт отдать у меня так было.