Программное обеспечение
Кто разбирается в ошибках Windows?
?
Проблема с оперативной памятью. Видишь везде указаны dll'ки? а они висят в оперативной памяти, видимо что-то с ней... можно ещё попробовать установить контроллер четности (ECC).
малварь не станет лезть во все динамические библиотеки подряд - слишком палевно
Можешь также почистить систему, через Advanced System Care, но проблема кроется (как я думаю) на 99% в ОЗУ (оперативке)
Мозгами обзаводись и не лазий косыми руками в операционную систему.
думаю проблема в железе, точнее в питании. Проверь конденсаторы на материнке на предмет вздутых. БП попробуй другой поставить
Иногда все подряд ошибки появляются из-за большого кол-ва пыли в системнике
вирусник установи!
разбираются почти все)))) )
кто-то на уровне чайника, кто-то на уровне профисионала )))
уууууууу как много, тут видать что то точняк с железом.
первое, это пыль и вирусы.. . если ничего не изменится, то проще и наверняка - это поменять материнку.. .
оперативка здесь роли не играет - из-за неё только тормозить может, не более.. .
Оперативы конкретно мало! Подозреваю, что и материнка старая. Если не умничать, что машина уже давно старая, то совет один. Выкинь лишнее, не жизненно важные проги, почисти реестр, добавь оперативы. Для начала. Установи портативные версии всего, что найдешь. (скайп, опера, мазила, кмп-плеер итд) Для очистки реестра и корректного удаления програм отлично работает ТюнзАпУтилит. Выгрузи из автозагрузки все не нужное. Ну и антивирусник, конечно.