Программное обеспечение

Можно ли поставить 2 антивирусника dr.web & avast!4.8?

лагать комп не будет? а то я ставил нод и касперыч дак винде бб пришел)если можно поставить аваст и доктор то какие версии и кого из них на инет? что из них лучше работает?
Самое лучшее решение - поставить один антивирус (для мня предпочтительнее Каспер) и где-то раз в месяц скачивать свежий Dr.Web Live CD с офиц. сайта доктора веба и сканировать им систему
Suxrob )
Лучший ответ
а че не 5 или сразу 10 антивирусников? Выбери просто какой считаеш лучшим и ставь его некоторые люди вообще без антивирусов обходятся главное чтобы мозги на своем месте были
D.a.n. C.e.........
Поставить-то иногда можно, только проблем огребешь больше, чем без антивируса. Так, что не эксперементируй. А лучше из двух названных Др. Веб. Бесплатное хорошим не бывает.
Samet Murtazali
Оба они нормальные, но смысла не вижу зачем их два ставить.
R. R.
Пробуйте, потом расскажите
Степа Мальцев
этот веб выброси вообще. аваст все перекроет, вещь хорошая
Поставить можно конечно. Но 2 антивируса одновременно ставить не рекомендуется. Да и зачем тебе Avast,вместе с таки хорошим антивирусом, как dr.web?А кто там говорит, что типа всё аваст перекроет-это полный бред. Я лично видел, как этот антивирусник приводил к ошибкам при загрузке винды, что уж говорить о его способностях находить и лечить вирусы. Это худшее, что есть на данный момент, наглядный пример того, каким не должен быть антивирус. Ставь dr.web,если уж не нравится он, то Каспера.
Два антивируса поставить можно, но не включать их одновеременно. они друг на друга будут ругаться. не надо их вместе....
Они друг-друга будут страшно мешать.
Нет лучше не пробовать, ставь NOD32 and Антитроян, на нод в пм скину ссылку с бесплатными ключами по месяцу.
У меня друг тож как то поставил два антивира, аж процессор сгорел :)
Dimi Laipoustine
Лучше установи двойную антивирусную защиту Traffic inspector 2.0
можно
аваст лучше
а еще лучше не второй антивирь, а с файерволлом повозиться, профита больше
А зачем вообще 2 антивирусника?
можно!!!! у меня стояли нод 32, аваст, др веб, фаярвол, и пару прог против шпионов!!! !
и всё норм было!! !
ставь!
тока др веб и аваст,
а каспера ни с кем не ставь, потомучто ппц будет!! !
каспера ни с кем низя ставить, разве что ч др веб курит!!! !
вот!))) )
комп конечно будет лагать) после появления значков на рабочим столе после загрузки винды я ждал мин 10, а потом всё норм)))) )
и пашет всё!!!!
Да, лучше не ставь.... поставь 1, у меня из за 2 антивирусов на компе уже были проблемы, так что лучше 1 но хороший, и комп без проблем будет работать, если хош я могу по агенту (лучше по скайпу) скинуть рабочий NOD со всеми кодами.