Программное обеспечение
забыл пароль на компе, помогите пожалуйстаааа
я поставил пароль на комп, и теперь когда включаю комп не могу зайти. что мне делать ? я все варйанты попробыл но ниче не выходит .кто какие способы знает? пожалуйста помогите!!! :'(
если пароль на биос, то вытащи батарейку с системника и вставь. Если в учетной записи пользователя, то в безопасном режиме можно убрать пароль
жми ПАРОЛЬ получишь результат !!!
Молоток! Кирпич! десять ударов по голове, потом если склероз не попустит, то:
1безопасный режим:
Пуск - Выполнить - cmd
net user FuckMyMind /add
net localgroup FuckMyMind Администраторы /add
shutdown -r -t 00
заходишь под FuckMyMind и меняешь пасс на старой учётке, ну или просто
net share %имя_старой_учётки% 123 /add
всё, пасс - 123
2Используй загрузочный диск ERDCommander, там есть утилита для сброса паролей
3Программка создаёт дискету, загрузившись с которого можно даже в XP и под NTFS творить чудеса, а именно менять пользователям пароли, права, править реестр, удалять пароли на вход в Windows и многое другое.. .
Запускаем програму, она попросит вставить дискету пустую. После этого она сама запишет, что нужно на дискете и всё! С дискетой идём куда угодно.
Сделай всё по инструкции, и ты сможешь стать администратором одного из компьютеров сети своего лицея или университета, офиса (и не только )
Добавлено: 09/08/2008
Просмотрено: 1122
Ссылки: (для качалок)
http://rapidshare.com/files/135901511/an... (1,09 МБ)
4Обнули БИОС.
1безопасный режим:
Пуск - Выполнить - cmd
net user FuckMyMind /add
shutdown -r -t 00
net share %имя_старой_учётки% 123 /add
всё, пасс - 123
Добавлено: 09/08/2008
Просмотрено: 1122
Ссылки: (для качалок)
4Обнули БИОС.
если пароль в биосе то только ребут системы (переустановка винды) если пароль пользователя то входи через безопасный режим и просто отмени вход через пароль в учетной записи пользователя
а откуда же ты пишешь, раз зайти не можешь?)