Программное обеспечение

помоги плизз.. комп ваще сума сашел

. комп ваще сума сашел.. не могу ни как игруху установить...почемуто ест память...кароче нажимаю на ехе. файл чтобы установить она долго думает и при этом уменьшается память где стоит винда и это происходит всегда когда я хочу чтото сделать... я посматрел что в темповскую папку все время попадают файлы с размером игрухи...вот например игруха весит 1,86гб и в темп папке она тоже появляется я их удоляю но они всеровно возвращаются когда хачу установить Почему это происходит и изза чего ?? что делать
тот exe-файл - это самораспаковывающийся архив, который перед установкой игры должен быть куда-либо распакован и уж потом из распакованного архива запускается программа установки. В системе существуют переменные окружения TEMP и TMP, в которых прописаны пути для временных папок Windows и по умолчанию папки эти находятся на системном разделе. Этот exe находит временные папки путем считывания этих переменных и пытается распаковаться туда, но он ведь не знает, что там нет места.
Выход:
1) Чистка системного раздела
2) Изменение переменных TEMP и TMP
Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Переменные среды
Меняете путь в переменных на любой удобный, главное, чтобы там место было, например D:\Temp
3) Ручная распаковка архива и ручной запуск программы установки
Сергей Некрашевич
Лучший ответ
Ты с образа устанавливаешь?
Значит временные файлы при установке или монтировании у тебя кидаются на системный диск.
Пётр Петроф
выкини уже комп свой
Дефрагментацию жесткого диска когда последний раз делал?
Может у тебя забит диск С
и тупо нехватает места файлу подкачки.
согласна с настей
инсталлятор распаковывает файлы в темпоральную папку потом устанавливает рабочие файлы в нужную папку. . после инсталяции темп. файлы можно удалить.
Dastan Alimov
дай игре побольше времени, она наверно просто так долго ставится, а то что в темп копируется так и должно
Abdusalam Bazarow
если те не трудно то переустанови винду это вирусы .rootkit они контролтруют систему а если трудно то антивирус скачай лучше каспера 2009 и ключи если хоч те по майлу скину вот ссылочка www.kaspersky.ru
Ivan Cccр
Поставьте антивирус