Программное обеспечение
Что за программа Winrar? Для чего она нужна? А если удалить?
Распаковщик файлов, не нужна? Можешь - удалить, ничего страшного не будет.
удаляй.. . 7zip круче
Для архивов, не надо ее удалять. Потом скорее всего вам понадобится
Это очень полезная прога. Не стоит удалять.
Почитай про эту программу
WinRAR — это файловый архиватор для Windows с высокой степенью сжатия, является одним из лучших архиваторов по соотношению степени сжатия к скорости работы. Распространяется по shareware-лицензии. Версия для платформы Pocket PC имеет лицензию Freeware.
это архиватор. Она нужна без нее архивы не возможно читать и в архив папки идокументы добавлять
архивы открывает! удалишь-не сможешь открывать архивы-не советую удалять)
Это архиватор! ! Удалять не стоит - достаточно нужная программа) )
Часто через инет передаются файлы сжатые в архив (так они меньше весят)
Вам она тоже пригодиться не только открывать такие файлы. rar - но и самим запаковывать)) )
удачи))
Для того, чтоб делать архивы: допустим у тебя 20 файлов разного расширения и тебе надо отправить знакомому ты их отправляешь в архив (winrar) мало того, что ты их отправляешь единым файлом он за одно их переживает делает меньше вес пакета. Без этой программы ты не распакуешь архивы ( многие игры и т д лежат на серверах в виде архивов ZIP и RAR.
Удалять не надо!!!
это програма нужная она чтобы распаковывать аривы!!!! удалишь жопа будет
не удаляй без неё ты архивы не сможеш расспаковывать
архив это сжатый файл так часто сжимают файлы в интернете и если ты будеш чтото качать тебе понадобится WinRar
Это программа архиватор. Позволяет создавать архивы. Если удалишь, тяжко будет. Вдруг кто по почте пришлет папку заархивированную, а ты и открыть ее не сможешь, ну и все в том же русле:)