Программное обеспечение
как заблокировать рекламу, которая в компе вылезает когда даже не подключен инет?
реклама блокировать
Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-10 минут, даже если вы не заходите в интернет, вот несколько способов удаления:
1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:
1.Пуск-Панель управления-Оформление и темы-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > AdSubscribe > AdSubscribe.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe.
ВНИМАНИЕ! Вместо AdSubscribe может быть AdRiver
2. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb
1) Запустите программу
2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок.
3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл AdSubscribe.dll лежащий в папке Application Data/App Data и нажмите на кнопку Delete.
4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена.
3. И ещё один :
Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ , скачиваете бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!® ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), запускаете и немного ждете. Удалит не только эту заразу, но и быстро проверит Ваш компьютер, и, в случае обнаружения других вредоносных объектов, вылечит его.
1) Запустите программу
3. И ещё один :
почистить комп от всяких вирусов и троянов
Если у тебя вылазить реклама даже когда отключен интернет, то это значит : 1- установила бесплатную программу ( с рекламным баннером) , 2 - подцепил вирус или троян ( скорее троян) , чисти реестр
Если при открытии любой страницы в Internet Explorer у вас в нижней части экрана появляется информер порнушного содержания: развратные порно картинки и предложение убрать всё это дело через отправку SMS на короткий номер не отправляйте SMS не в коем случае. Это нечего не даст. Один мой знакомый отправил сообщение – информер не убрался, а деньги с телефона снялись 300 рублей с копейками. И так приведу два варианта, как избавиться от этой штуки совершенно бесплатно.
Вариант 1: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Дополнительно” и нажимаем сначала на кнопку “Сброс”. Перезагружаемся.
Вариант 2: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Надстройки ->Включение и отключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаешь настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаешь Internet Explorer. Если информер остался включаешь для этого файла надстройку и отключаешь для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удаляешь найденный файл из папки system32.
а в опере еще проще: настройки-дополнительно-содержимое-настроить Java-скрипт в строке у кнопки обзор убираешь информацию всю и перезапускаешь программу.
Прога AVZ те в помошь. Она спокойно работает вместе с антивирусом (особенно если у тя Каспер).
Блин у меня тоже такое было всякая порнография вылазила каждые 5 минут ужас... но она сама потом через пол года ушла
скачай прогу Malwarebytes' Anti-Malware она должна помоч
Антивирусы тебе не помогут.... Помогут мои советы
1. во первых что бы навсегда надо избавиться от этой рекламы, узнаи название рекламы то есть имя приложения
2. Когда у тебя выскакивает реклама нажми одновременно ctrl+alt+delete и у тебя откроется окно "Диспетчер задач"
3. В Диспетчере задач Выбери вкладку " Приложение" и там должно быть название рекламы ...но это узнать легко... название должно стоят на первом месте.. .
4. Теперь узнав название рeкламы, заиди в C:\Documents and Settings\User\Application Data
5. Наиди в папке "Application Data" папку с названием рекламы
6. Удалить папку невозможно
7. Надо скачать программу Unlocker
8 После того как скачаешь запусти программу ...удали папку с названием рекламы.... удалить тебе не удаться выидет ошибка!
9. Как выдет ошибка ты нажмешь "ОК" но после этого выидет окно "Unlockera" c запросом на удаение папки
10. Нажми удалить и перезагрузи компьютер
11. И больше рекламы не будет!
6. Удалить папку невозможно
7. Надо скачать программу Unlocker
11. И больше рекламы не будет!