Программное обеспечение
Помогите выбрать антивирус!из 2-х вариантов....
Антивирус для дома,С интернетом. Вот думаю,что лучше: Касперский 2009 с пиратскими ключами(которых хватает на неделю) или NOD32 с ключом до 2050! года,который не забанят.Просьба объяснить свой ответ. P.S. Не предлагайте купить лицензионный антивирус)
NOD32 с ключом до 2050! Меньше головной боли, чем с Касперским.
Нод32...незнаю почему а он мне нравится!!!
Откуда гарантия что он до 2050? Его возьмут и в чёрный список добавят. И не будет он до 2050 больше.
Nod - меньше жрет ресурсов, ненавязчив и прост в использовании.
на мой взгляд нод лучше. каспер тормозит
Касперский 2009 с пиратскими ключам
Тк работает лучше, отлавливает лучше, защищает лучше. а ключи, тока на обновление нужны, просто вырубаешь авто обновление и обновляешь раз в месяц раз в два и также меняешь ключи
Каспер хоть и вешает систему, но работает лучше
Однозначно кашпер нод только весит и делает видимость работы .С ключем не заморачивайся раз в месяц сбиваешь активацию делов на 5 мин
Dr. Web однако...
конечно же нод... с первым вариантом ты замучаешься
Каспер грузит систему
С каспером будет, полюбому, головная боль с ключами, по этой причине я от него отказалася.
Каспер более сложный в настройках и для общего понимания тонкостей
Но все это перечеркивается преимуществом:
Каспер более надежный, нод мне пропустил месяц назад вирус, с каспером такого не было
Нод менее надежный
Нод меньше грузит систему
Нод очень прост в настройках и продлении
Мой голос за НОД. Особенно последняя версия НОД Смарт, в нем встроен фаервол, антиспам и еще много прибамбасов, рекомендую его.
Нод менее надежный
Нод меньше грузит систему
NOD32 ...новые вирусы любой антивирусник пропустить может, главное что бы они обновлялись постоянно
(что то я сомневаюсь что до 2050 года существует лицензия)
Миронов Александр
Это не лицензия,а что-то типа кряка)Если хочешь,могу передать или по почте,или по асе)
Купи себе лицензионный антивирус!!))