Программное обеспечение

Народ антивирус кричит уже несколько днней,а когда сканирую вирус не находит?подробности внутри.

Вот что выдает,каждый раз когда включаю комп и после перезагрузки тоже самое. C:\WINDOWS\SYSTEM32\SERVICESS.EXE Руткит: скрытый процесс Антивирус у меня АВАСТ профешинал,помогите советом что надо делать. Аваст предлагает два действия,,Удалить и Пропустить.Я пропускаю.Но один раз я пропустил и сразу начал сканировать на вирусы и ниче он не нашел.
Аваст отстой. Этот придурок обычные файлы видит как вирусы! Удаляй его, ставь нод 32
Юра Мацуев
Лучший ответ
Скачать утилиту AVZ, в меню файл/Выполнить скрипт/В окно копируем скрипт/Выполнить/Перегрузка.

begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
QuarantineFile('C:\WINDOWS\services.exe','');
QuarantineFile('C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\Автозагрузка-\svchost.exe','');
QuarantineFile('C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\Автозагрузка-\browsser.exe','');
DeleteService('ati6paxx');
QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\Drivers\ati6paxx.sys','');
QuarantineFile('c:\windows\system32\rs32net.exe','');
TerminateProcessByName('c:\windows\system32\rs32net.exe');
DeleteFile('c:\windows\system32\rs32net.exe');
DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\Drivers\ati6paxx.sys');
DeleteFile('C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\Автозагрузка-\svchost.exe');
DeleteFile('C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\Автозагрузка-\browsser.exe');
DeleteFile('C:\WINDOWS\services.exe');
BC_ImportALL;
ExecuteSysClean;
BC_DeleteSvc('ati6paxx');
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
Сергей Тесаков
удали с помощью http://www.freedrweb.com/cureit
Alik Lik
Удали аваст, поставь нод32
Zoha Hakimjanov
Ставьте NOD32, ну или Касперский хотя бы, но Аваст удалите и вычеркните из своей жизни:)
Аваст -бестолковый хлам
И отключи не безопасные службы:
>> Службы: разрешена потенциально опасная служба RemoteRegistry (Удаленный реестр)
>> Службы: разрешена потенциально опасная служба TermService (Службы терминалов)
>> Службы: разрешена потенциально опасная служба SSDPSRV (Служба обнаружения SSDP)
>> Службы: разрешена потенциально опасная служба Schedule (Планировщик заданий)
>> Службы: разрешена потенциально опасная служба mnmsrvc (NetMeeting Remote Desktop Sharing)
>> Службы: разрешена потенциально опасная служба RDSessMgr (Диспетчер сеанса справки для удаленного рабочего стола)
>> Безопасность: разрешен автозапуск программ с CDROM
>> Безопасность: разрешен административный доступ к локальным дискам (C$, D$ ...)
>> Безопасность: к ПК разрешен доступ анонимного пользователя
отсканируйте онлайн " dr. Web"- мне помогло.
Аваст-не видит многие вирусы, а вот Dr.Web 5.0 или Kaspersky Internet Security 2010 -найдут сразу при включении компьютера при проверке критических областей