Программное обеспечение
Как восстановить пароль на ICQ? .
Если я не помню адрес электронной почты при регистрации ICQ, чтобы мне выслали на него новый пароль.
✔5 способов восстановить ICQ пароль
☝Если Вы забыли или у Вас украли пароль от ICQ номера, есть несколько вариантов развития событий, все они уже были описаны на сайте. Эта статья будет кратким руководством к действию.
Важно! Проблем возникает меньше, если застраховаться установкой primary e-mail. В этом случаи Вы всегда сможете вернуть пароль от номера.
Попробуйте все способы по очереди:
➊Пароль сохранен в ICQ клиенте, и есть возможность использовать аську, но пароль не видно так он под звездочками. Попробуйте программу для того, что бы вытащить сохраненный пароль из ICQ клиента.
➋Если на номере установлен primary e-mail, восстановите пароль пароль при помощи него. Опять же если доступ в ICQ сохранился, у Вас еще осталась возможность установить primary в настройках профиля.
➌Попробуйте восстановить пароль от ICQ номера при помощи контрольных вопросов, если они были указаны.
➍Если номер был привязан к аккаунту одного из локализированных партнеров ICQ (Рамблер, Бигмир) пароль измениться в случаи смены пароля на аккаунте.
➎При помощи перебора, попробуйте угадать пароль (111111, qwerty и т. д.). Этот пункт нужно использовать последним, так как Вы можете стереть сохраненный под звездочками пароль. Рекомендуем использовать другой ICQ клиент.
✔Если все ваше перечисленное не помогло, шансы восстановить пароль от ICQ номера сводятся к нулю. Не забывайте, что всегда можно зарегистрировать новый номер ICQ.
Попробуйте все способы по очереди:
https://www.icq.com/password/
если нет доступа к e-mail на который он регистрировался, то восстановить можно ответив на установленные вопросы.
если вопросы не были установлены - то только брутфорсом
блин.. . придется новый сделать! другова выхада нет
увы.. . больше никак!