Программное обеспечение

КАкую винду установить стоит Xp надоел)

Думаю либо Висут либо можт Windows 7 ? что посоветуете если говорите какой плз ссылку дайте без активации
только седьмой . widows 7
Антон Март
Лучший ответ
ну семерка почти как виста но лучше.. . ставь ее.. . скачать на торрентс. ру можно там и активаторы есть
Ну, если XP надоела.... То лучше Linux -это и надёжнее, и мозги развивает, а -ка - так, для баловства пока только....
ставь висту. а лучше - семерку. качай на торрентах. там все есть.
Дима Столетний
Так и ставь, или сВисту или топор. Мы тут причём? )))
Olzhas Isabekov
Поставь Windows 95 приколись
Евгений Шимко
Ставь Linux=) - новый уровень),. . а так висту не ставь, проблемы могут быть всякие разные, на счет вин 7 - сам ставил, понравилась чисто оформлением, а так вообще расчитана на обычного пользователя, очень мне не понравилось, что в ней закрыт доступ к папкам типа Local Settings или Aplication Data,,, что в вин обычной нормально (за исключением только папок System Volume Information)... Вообщем у меня сейчас стоит SP3 вин хр.. . вполне не плохая.. . но если надоела вин, ставь Linux=)
Юрий K
Ставь обе - скучно не будет
Олег Морданов
Vista, на пару дней пораздуплится хватит после ХРюши
Дмитрий Р
95....если хр надоел....
Ставь Window 7, не пожалеешь, сам пользуюсь уже пару месяцев, на XP однозначно не перейду, если надо вот торрент файл Windows 7, вроде бы был рабочий.
Ernist Sydykov
Только Windows 7
У мя Windows 7 была проблема как и у тя "Всегда хочеться чего-то новенького" немогу нарадоваться! короче бери Windows 7!
ХРЮШКА лучшая!!!!
7-ка тебя развлечет! но я все же останусь на ХР! я его обновил до SP3 (августовский патч) и доволен как паровоз!