Программное обеспечение
Ставить ли wINDOWS 7? иЛИ ОСТАТЬСЯ С XP SP 3?
Железо тянет - СТАВИТЬ!
Если сомневаешься поставь сначала виртуальную систему 7 паралельно с ХР и поюзай
На вкус и цвет товарищей нет. Здесь никто тебе вразумительно не ответит. Это всё равно, что спрашивать совета по поводу девушки. Сразу найдутся специалисты по кривизне ног, по размеру груди, по фигуре и т. д. Пока сам не попробуешь, выводы не делай. Мне нравится 7, всё что мне нужно для меня лично установилось, не глючит, симпатично выглядит, проще в обращении, а тебе решать самому. Обещать не значит жениться.
если есть весомые причины перехода, то ставь. а какими могут быть причины? для меня вот только директ икс 10 и 11. больше я не вижу причин. а хп намного легче и не такая требовательная как 7-ка.
И для тех кто говорит что 7-ка лучше: обоснуйте на примерах! красоту и дизайн в расчет не брать!
я с ХР SP 3 перешел на семерку доволен и ни чуть не жалею.
Windows XP
Есть слухи, что мелкософт в 2010 году отказывается от обслуживания ХРюшки. Т. е. ни обновлений, ни усиления защиты ужо не будет.
Так что выбора он нам не оставляет.
Не понравиться, установишь снова XP SP3.
Вобще windows 7 Лучше. Но лучший вариант это поставить обе операционки.
Салам! LIGHT CRUSADER. знаешь лучше конечно оставаться с ХР SP 3 . Винда 7 еще не даработана, есть много ошибок в русских версиях. :).DOS/
_-_-_Arlen_-_-_ ^_^kanybekov^_^
Каких ошибок, можно поконкретней?Что именно не доработано?
поставила на днях WINDOWS 7,столько проблем испытала сразу же. Ни один из мои имеющихся антивирусов не подошел, пишут система заблокировала из-за несовместимости программ. Далее, некоторые программы и игры не работают. Поставила Касперского пробную версию на месяц, так как только последняя версия этого антивируса подходит для этой винды. Ребенок плачет, его любимые игры, типа Вархаммер 40000 и все остальные не запускаются, уже столько вопросов написала сюда с просьбой помочь. Вообщем очень пожалела .Как только закончится пробная версия Касперского, обязательно на ХР переустановлю
Не знаю как у Вас, но у меня железо тянет и я снес этот Виндовс Семь после двух часов использования. Сразу после установки попытался настроить Спутниковый инет, но прога не пошла (отказалась ставиться) . Позже отказались напрочь работать ещё 3 программы и в конце концов я плюнул и помолясь снёс всё к чёртовой бабушке!
Семерку еще рано ставить - кривизна от Мелкомягких (MicroSoft) явление не редкое, а для новых продуктов так вообще обязательное))))))) )
Однозначно Win XP !!!
Нá скõлькõ пöмню отвечали тут уже, используй - windowsfix
был на ХР, переставил на 7-ку! Работает как часики все супер сама установила на все дрова, не дастоющие стягивает с инета, + сама обновляеться и доробатываеться! !
Никаких проблем нет вообще..
Самое простое решение: