Программное обеспечение
Запись диска через NERO
Если писать диск с данными через неро, он будет на двд воспроизводиться?
Что не запишешь, всё будет воспроизводить. Главное, чтобы DVD плеер был хороший, а не хрень какая за 500 рублей.
И видео с фотками и музыку и даже в некоторых случаях текстовики. Тут главное, чтоб руки из правильного места росли ;)
Я всегда NEROй пользуюсь :)
мануал на DVD прочти, что он может, а чего нет
видео форматы свободно воспроизводятся на ДВД (читаемые вашим устройством), проверено...
Igor Ivachkovets
не все, детка)
Кирилл Беляев
воспроизводит не все форматы
Это зависит от свойств двд-плеера, поддерживает ли он формат Data (диск с данными) . Некоторые плееры поддерживают такой формат, воспроизводят с дисков данных видео (наприаер, в форматах avi, mpeg ; формат wmv обычно не поддерживается) , а также аудио (в основном mp-3 - файлы) и т. д. ; эти плееры способны даже копаться в папках и находить файлы. Другие плееры вообще не поддерживают формат Data. Короче, придётся один раз вставить пробный диск в дисковод, чтобы понять, как обстоит дело у твоего двд-плеера.
будет но только не на всех DWD
фильмы и фотки. Насчет звука не знаю (но скорее да чем нет) остальные ТОЧНО НЕТ.
Конечно!
да но только фильмы
вставь диск в плеер и проверь. что мешает?
залежить від типу диску (+ чи -), а також від формату відео, яке ти записав.
Також від самого DVD-програвача, що він здатний програвати
Удачі
если фото, аудио или видео, и картинки и текст в формате картинок, то будет. конеч, если двд позволяет читать форматы ави и двх. остальные данные воспроизводиться не будут
Да.