Программное обеспечение

у меня на ноуте постоянно появляется синий экран и он перезагружается, что делать?

а подробнее? изза чего или после чего? Если нет конкретики то переустановка Оси
Игорь Xxxxxxxxxx
Лучший ответ
Синий экран в студию или хотя бы код ошибки. А для этого отключи в свойствах системы (для XP) в разделе "загрузка и восстановление" автоматическую перезагрузку (убери галочку). Иначе это будет до бесконечности....
Переустановить систему, а лучше поставить новую.
Сергей Смелый
Фото экрана можно? Много чего может быть.
Неси в сервис и протести его. У меня такое было, замучился виду переустанавливать. А когда сгорела видюха, поставил новую и всё стало нормально.
Авсет Авсетов
пуск -мой комп -правая клавиша свойства -доплнительно-загрузка и востоновление-убираеш галочку выполнить автомат загрузку
потом сюда http://www.windxp.com.ru/stop.htm
Если ноут прилично поработал уже, то вполне возможно что вентилятор и радитор забились пылью и ноутбук перезагружается от перегрева.
Если ноутбуку больше года и вентилятор работает постоянно, то скорее всего он ждёт когда его хорошо пропылесосят.
смотри на это с другой точки зрения- есть синий экран- компьютер работает! видео в норме! а вот если черный экран и на нём ни одной надписи и черточки в верхнем левом углу нет.. . тогда плохо.
а так.. . errorka программа - скачай, по коду ошибки сам определишь в чём проблема.
сам ею частенько пользуюсь.
Загрузи в безопасном режиме c поддержкой командной строки, когда загрузиться командная строка набери в ней CHKDSK c: / F
Перебей винду
Загрузись с последней удачной загрузки. Как вариант кривой драйвер встал. Нужно откатить систему до установки кривизны.