Программное обеспечение
windows Update штука полезная или не очень, или не стоит с ней связываться
Винда лицензия? Тогда тебе грозит только дикая утечка интернет трафика. Метров по пятьдесят. Если для тебя это как то пофигу, типа, безлимит, то и пользуйся. А если Винда пиратка то тогда обновления надо отключать. А то может стать мучительно больно.
полезная, если сам выбираешь что ставить из того что она предлагает, а не автоматом с кучей мусора тебе не нужного
если виндовс лицензионный то да если нет то нет
могу дать файлик если винда не лицензия-для хр
тогда можно будет обновлятся
да полезная, а зачем с нее связываться, я с нею не связываюсь, она все у меня автоматом делает, я только уведомление получаю))
Для этих целей лучше подходит Belarc Advisor
Если Windows лицензионный, то нужна
Если нет лицензии, нужно сказать ей чтобы на все действия спрашивала разрешения и просматривать что она хочет загрузить. Грузить можно всё кроме проверки подлиности. Будет жить долго и счастливо!
при лицензии не заменима
Точно не стоит, винду можно вообще убить если не лицензионная весия, после обновления может запросить ключь, что не есть хорошо так как взять не где :))
если операционная система начинает выдавать ошибки то обновить необходимо.. . из этого следует что свяжитесь обязательно=)). в случае нормально работающей системы это не обязательно делать.
Хорошая. вот только проверку на подлинность, лучше не проходить. Нужно внимательно смотреть, что устанавливаешь.