Программное обеспечение

Что такое Cookies

Navi4Ok Krasava
ВООБЩЕТО это в переводе "ключи".Cookie - это небольшая порция текстовой информации, которую сервер передает браузеру. Браузер будет хранить эту информацию и передавать ее серверу с каждым запросом как часть HTTP заголовка. Одни значения cookie могут храниться только в течение одной сессии, они удаляются после закрытия броузера. Другие, установленные на некоторый период времени, записываются в файл. Обычно этот файл называется 'cookies.txt' и лежит в рабочей директории установленного на компьютер браузера.
Что можно делать с помощью cookie?
Сами по себе cookies не могут делать ничего, это только лишь некоторая текстовая информация. Однако сервер может считывать содержащуюся в cookies информацию и на основании ее анализа совершать те или иные действия. Например, в случае авторизованного доступа к чему либо через WWW в cookies сохраняется login и password в течение сессии, что позволяет пользователю не вводить их снова при запросах каждого документа, защищенного паролем.

На использовании cookies также часто строят функции оформления заказов в онлайновых магазинах, в частности, в самом крупном виртуальном книжном магазине Amazon Books реализована своеобразная виртуальная корзина покупателя, как в обычном реальном супермаркете, в которую сервер записывает информацию обо всех заказанных книгах. Пользователь просто помечает интересующие его книги, а затем оформляет покупку сразу всех отмеченных книг. http://www.citforum.ru/internet/html/cookie.shtml
Константин Балаенков
Лучший ответ
иди на хак сайты там всё узнаешь это взлом с помощью них производит. это целое дело и проблема
слово
кукис это фай который браузер сохраняет при заходе на сайт про этот сайт что то вроде этого.
Huzaifa ...