Программное обеспечение

подскажите антивирус который меньше всего нагружает систему для Windows 7

когда играеш вырубай инет и антивирус))))))))) ) самое оптимальное ну а если хочеш с антивирусом гамать то нод 32 помоему опыту самомалохавоет незнаю как 4 ну 2 будет сто пудов хавыть меньit ресурсов
конечно я за доктор веб (имхо) ну 5 оперотивы хавет дохуя + seven тоже оперотивы хавоет не мало
Вадим Кожухов
Лучший ответ
Без антивирусов. 7 (пиратская) можешь скачать обновления для защитника Виндовс с официального сайта, но не обновляй операционку.
Мади Мусин
Eset Nod 32 - абсолютно нейтрален
Не советую прислушиваться к мнению предыдущих ораторов, поскольку и то и другое редкостное г... но. Ставь NOD 32 четвертой серии, желательно ESET NOD32 Smart Security, а не ESET NOD32 Антивирус, так как у второго нет файервола
под предыдущими ораторами я подразумевал тех, кто советует панду и доктор вебер. И ни в коем случае не аваст
касперский хоть и нагружает но он хотя бы реально антивирь.... а все остальное вообще ничего не видит и не защищает
Фаиз Аскаров
никакой или nod 32
У меня nod32 4.0 стоит с фаерволом. Не заметен вообще.
Yazmuhammet Akmyradov
доктор вэб)
panda
Из бесплатных - avira, Avast или AVG. Не нагружают систему, и гарантий никаких нет =). Из платных - любые нормальные будут. Хорош Nod32 (ESET Smart Security), поскольку есть firewall, эвристический анализ и контроль приложений. Drweb неплох, поскольку у него минимальное количество ложных срабатываний (но вот с лечением этих вирусов не очень справляется) . В последних версиях даже firewall есть. =) Из касперского для вас самый лучший вариант - Kaspersky Antivirus 2010 (без firewall-а) . Kaspersky Internet Security, конечно, лучший вариант, но для него потребуется больше ресурсов (ибо защита у него максимальная) .
В общем, как в игре CRYSIS: либо максимальная скорость, либо - максимальная защита.. . Вам выбирать..